Весна в Японии, красотища!

fox551

Re: Загогулистый верблюд и прощание с зеброкрылом!!

Сообщение fox551 »

я тоже на работе вышиваю, когда совсем уж делать нечего и никого нет
Реклама
Elisa

Re: Загогулистый верблюд и прощание с зеброкрылом!!

Сообщение Elisa »

Vary_ka,

Какие приятные загогулистые животные, одно лучше другого !
Где ты их нашла, Оля ? Я по ссылке выше прошла, но там только нитки..
Если можно, кинь ссылку, плиз...
Vary_ka

Re: Загогулистый верблюд и прощание с зеброкрылом!!

Сообщение Vary_ka »

Девочки, набираете в поисковике на самом сайте 123 стич TRIBAL и выводит на всю коллекцию загогулистиков!
http://www.123stitch.com/item/White-Wil ... /WW000-285
Жень-шень

Re: Загогулистый верблюд и прощание с зеброкрылом!!

Сообщение Жень-шень »

Vary_ka
Эти загогулины просто супер, а как нервы наверное успокаивает :-): :ro_za:
Яхонт

Re: Загогулистый верблюд и прощание с зеброкрылом!!

Сообщение Яхонт »

Vary_ka
Оля, программу скачала, :-ok-: в ближайшее время начну мучать тебя вопросами про Замок! :ro_za:
Vary_ka

Re: Загогулистый верблюд и прощание с зеброкрылом!!

Сообщение Vary_ka »

Яхонт
Ага, мучай.
На старом компе были (Арвен), на этом точно нет....
Девоньки. я тут птеродактиля своего принесла с работы
это пока то, что есть.... фотограф еще тот... из меня
Изображение
Svetonka

Re: Загогулистый верблюд и прощание с зеброкрылом!!

Сообщение Svetonka »

Главное, что уже что-то есть. Значит в будущем будет и весь!
Яхонт

Re: Загогулистый верблюд и прощание с зеброкрылом!!

Сообщение Яхонт »

Vary_ka
Оля, скажи, пожалуйста, ты для хаеда совсем не рассматривала петит в 2 нитки на мелкой канве? Чем он плох, если плох?
Vary_ka

Re: Загогулистый верблюд и прощание с зеброкрылом!!

Сообщение Vary_ka »

Яхонт
Я такой вариант не рассматривала именно для себя. Я путаюсь по схеме, если шью в полукрест или петит. У меня верхним становится крестик вверх по диагонали, а не ровно сверху. А я шью снизу вверх.
Яхонт

Re: Загогулистый верблюд и прощание с зеброкрылом!!

Сообщение Яхонт »

Vary_ka
но так велико искушение сократить время работы :hi_hi_hi:
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»