TashaZ - варЮжка:) стр.17
Реклама
-
TashaZ
Re: TashaZ - воздухоснежный шарик:)
Svetonka
Марфуша,
спасибочки!:)
Щас в экстерном порядке еще один делаю:)
Марфуша,
спасибочки!:)
Щас в экстерном порядке еще один делаю:)
Re: TashaZ - воздухоснежный шарик:)
а еще один куда?
-
TashaZ
Re: TashaZ - воздухоснежный шарик:)
ну вот...доделала:)
времени маловато - надо отправлять:) первый, конечно, "по вдохновленней":)
слегка выбил из рабочей колеи приезд подруги в гости из Тулы:)
только что сфоткала...надеюсь, получательница потом сделает приличное фото:)
времени маловато - надо отправлять:) первый, конечно, "по вдохновленней":)
слегка выбил из рабочей колеи приезд подруги в гости из Тулы:)
только что сфоткала...надеюсь, получательница потом сделает приличное фото:)
-
TashaZ
Re: TashaZ - другой шар:)
varya13
спасибочки:)
завтра постараюсь все отправить, жаль не смогу показать вживую - хорошенькие:)
спасибочки:)
завтра постараюсь все отправить, жаль не смогу показать вживую - хорошенькие:)
-
varya13
Re: TashaZ - другой шар:)
Да... В живую оно конечно... Но знаючи тебя, просто уверена что фотки не передают той оригенальности и красоты исполнения!!!

