TashaZ - варЮжка:) стр.17

Svetonka

Re: TashaZ - воздухоснежный шарик:)

Сообщение Svetonka »

Суперский просто шарик получилася!! :co_ol:
Реклама
TashaZ

Re: TashaZ - воздухоснежный шарик:)

Сообщение TashaZ »

Svetonka :ro_za:

Марфуша,
спасибочки!:)

Щас в экстерном порядке еще один делаю:)
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: TashaZ - воздухоснежный шарик:)

Сообщение grunja »

а еще один куда?
TashaZ

Re: TashaZ - воздухоснежный шарик:)

Сообщение TashaZ »

да примерно в том же направлении:)
TashaZ

Re: TashaZ - воздухоснежный шарик:)

Сообщение TashaZ »

ну вот...доделала:)
времени маловато - надо отправлять:) первый, конечно, "по вдохновленней":)
слегка выбил из рабочей колеи приезд подруги в гости из Тулы:)
только что сфоткала...надеюсь, получательница потом сделает приличное фото:)
Вложения
шары.jpg
fox551

Re: TashaZ - другой шар:)

Сообщение fox551 »

Ташик, супер подарки! Умница ты наша :ro_za:
varya13

Re: TashaZ - другой шар:)

Сообщение varya13 »

Тааашь, ты такая придума!!! :bra_vo: :bra_vo: :pray: :pray: :pray:
TashaZ

Re: TashaZ - другой шар:)

Сообщение TashaZ »

varya13 :ro_za:

спасибочки:)
завтра постараюсь все отправить, жаль не смогу показать вживую - хорошенькие:)
varya13

Re: TashaZ - другой шар:)

Сообщение varya13 »

Да... В живую оно конечно... Но знаючи тебя, просто уверена что фотки не передают той оригенальности и красоты исполнения!!! :ro_za: :pray: :pray: :pray:
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»