
Вышивальные хвастушки
-
okeanochka
Re: Вышивальные хвастушки
А меня маленькая вышивка
... закончила их седня


Реклама
-
Наталья Вл
Re: Вышивальные хвастушки
okeanochka
Встречаем с оркестром.. Завтрак подан! Красота!
-
okeanochka
Re: Вышивальные хвастушки
Девочки, спасибо
.
Мне они тоже так запали своими мордашками ми-ми-ми
, что в сп не могла не нажать на "заказать"))) И долго наборчик не лежал
)))
Мне они тоже так запали своими мордашками ми-ми-ми

