Вышивальные хвастушки

okeanochka

Re: Вышивальные хвастушки

Сообщение okeanochka »

А меня маленькая вышивка :du_ma_et: ... закончила их седня :ya_hoo_oo:
Изображение
Реклама
Наталья Вл

Re: Вышивальные хвастушки

Сообщение Наталья Вл »

okeanochka
:bra_vo: Встречаем с оркестром.. Завтрак подан! Красота!
Svetonka

Re: Вышивальные хвастушки

Сообщение Svetonka »

какие хорошенькие зверушки! Ну такие милашки! :co_ol:
Юлия-ля

Re: Вышивальные хвастушки

Сообщение Юлия-ля »

okeanochka
Леночка, такая миленькая вышивка! :-):
okeanochka

Re: Вышивальные хвастушки

Сообщение okeanochka »

Девочки, спасибо :ro_za:.
Мне они тоже так запали своими мордашками ми-ми-ми :lo_ve: , что в сп не могла не нажать на "заказать"))) И долго наборчик не лежал :dan_ser:)))
Юлия-ля

Re: Вышивальные хвастушки

Сообщение Юлия-ля »

Изображение
Вот, сваяла клематисы. Багетила в Арсеньеве
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Вышивальные хвастушки

Сообщение grunja »

:pray: :pray: :pray: :pray:
Svetonka

Re: Вышивальные хвастушки

Сообщение Svetonka »

Юлия-ля, картина замечательная!!! :co_ol:
Ответить

Вернуться в «Вышивка»