TashaZ - варЮжка:) стр.17

Svetonka

Re: TashaZ - Dollmore куколка:)

Сообщение Svetonka »

Замечательная куколка!
Реклама
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: TashaZ - Dollmore куколка:)

Сообщение grunja »

Афигенно!!!
TashaZ

Re: TashaZ - Dollmore куколка:)

Сообщение TashaZ »

fox551

я тока если шарфик связать:))) с бактусом:)))
Филора

Re: TashaZ - Dollmore куколка:)

Сообщение Филора »

Какая прелесть!!! :ki_ss: :ro_za:
TashaZ

Re: TashaZ - Dollmore куколка:)

Сообщение TashaZ »

ну вот, можно шар показывать:)
НГ проект "Снежное чудо" на семье...работ 35 - и все как на подбор - есть такие обалденные шедевры!
Вложения
шар1_1.jpg
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: TashaZ - воздухоснежный шарик:)

Сообщение grunja »

TashaZ

Обалденно!!! :pray: :pray: Твоя фантазия - пример для подражания!!

ЗЫ. Дай ссылку, плиз - где посмотреть семейные работы на проект?
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: TashaZ - воздухоснежный шарик:)

Сообщение grunja »

У тебя самая красива и оригинальная! Еще очень понравились шарик-артишок и полушарик со снегом :co_ol: :co_ol: А вообще - столько красоты!! Вах-вах-вах!!
TashaZ

Re: TashaZ - воздухоснежный шарик:)

Сообщение TashaZ »

:ki_ss:
снежинка с растопыренными лучиками - мой фаворит:)
okeanochka

Re: TashaZ - воздухоснежный шарик:)

Сообщение okeanochka »

Вау !!!! Какой шарик отпадный !!! Классно сделанно !!!
Пошла остальные смотреть. ...
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»