Мыльные хвастушки

Bird

Re: Мыльные хвастушки

Сообщение Bird »

fox551

Изображение

Здоровсвое мыльце!!! :pray:
Особенно понравилось с водорастворимыми картинками! :co_ol:
Желаю Вам творческих успехов!!! :ko_re:sha:
Реклама
svstudio

Re: Мыльные хвастушки

Сообщение svstudio »

всем привет, я хочу показать свое мыльце. Оно у меня формовое
Изображение

древовидный пион, с запахом герани
varya13

Re: Мыльные хвастушки

Сообщение varya13 »

svstudio
эт пион?? цвет офигенский!!! :pray: :pray: :pray:
svstudio

Re: Мыльные хвастушки

Сообщение svstudio »

varya13
спасибо, да это пион :nez-nayu:

шоколадное сердечко
Изображение
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Мыльные хвастушки

Сообщение grunja »

svstudio
:pray: :pray:
Liniza

Re: Мыльные хвастушки

Сообщение Liniza »

как можно убрать пузырьки из разъемной формы? а то они у меня наверху собираются и их никак не выгнать :-(
fox551

Re: Мыльные хвастушки

Сообщение fox551 »

спиртом из брызгалки и как можно меньше шевелить и двигать форму
Liniza

Re: Мыльные хвастушки

Сообщение Liniza »

дык как же я спирт внутрь формы набрызгаю? :hi_hi_hi:
Ответить

Вернуться в «Мыловарение»