TashaZ - варЮжка:) стр.17

Реклама
fox551

Re: TashaZ - стрекозы в подарок:)

Сообщение fox551 »

Ташик, стрекозки чудные)))
Люблю твои мелочи :ro_za:
TashaZ

Re: TashaZ - стрекозы в подарок:)

Сообщение TashaZ »

Филора
fox551
:ki_ss:
я вот кааак сфотаю нормально...когда солнце появится:))))
TashaZ

Re: TashaZ - стрекозы в подарок:)

Сообщение TashaZ »

сфотографировать бисер с крейником практически невозможно ( мне)....а ведь все стрекозы вышиты крейником:)
на размытой фотке хоть чуть блеск попал в объектив:)
Вложения
1.jpg
2.jpg
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: TashaZ - стрекозы в подарок:)

Сообщение grunja »

:co_ol: :co_ol:
TashaZ

Re: TashaZ - стрекозы в подарок:)

Сообщение TashaZ »

покажу тут не вышитое ( пока особо и не похвастать чем - все не доделанное), а подаренное :hi_hi_hi: сама люблюнимагу :a_g_a: Сегодня водили гулять:)
Вложения
Фанни1.jpg
Фанни2.jpg
Фанни3.jpg
Фанни4.jpg
Фанни5.jpg
Фанни6.jpg
fox551

Re: TashaZ - Dollmore куколка:)

Сообщение fox551 »

тпрь на нее надо одежки нашить)))
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»