TashaZ - варЮжка:) стр.17
Реклама
-
fox551
Re: TashaZ - стрекозы в подарок:)
Ташик, стрекозки чудные)))
Люблю твои мелочи
Люблю твои мелочи
-
TashaZ
Re: TashaZ - стрекозы в подарок:)
Филора
fox551
я вот кааак сфотаю нормально...когда солнце появится:))))
fox551
я вот кааак сфотаю нормально...когда солнце появится:))))
-
TashaZ
Re: TashaZ - стрекозы в подарок:)
сфотографировать бисер с крейником практически невозможно ( мне)....а ведь все стрекозы вышиты крейником:)
на размытой фотке хоть чуть блеск попал в объектив:)
на размытой фотке хоть чуть блеск попал в объектив:)
-
TashaZ
Re: TashaZ - стрекозы в подарок:)
покажу тут не вышитое ( пока особо и не похвастать чем - все не доделанное), а подаренное
сама люблюнимагу
Сегодня водили гулять:)
