Процессы okeanochka

Далёкая

Re: Процессы okeanochka

Сообщение Далёкая »

okeanochka!! Как оригинальненько!!!! :pray: :pray: :co_ol:
Реклама
Jelik

Re: Процессы okeanochka

Сообщение Jelik »

okeanochka
:obm: Красота! К 8 Марта наверно всех одаришь своим искусством :-):
okeanochka

Re: Процессы okeanochka

Сообщение okeanochka »

Девочки, я тормоз :wo_ol: ... хоть и поздно, но благодарю всех за комплименты сумочкам :ro_za: ! Спасибо!
Да не то что потихоньку что-то изучаю, а интенсивно так готовилась в выставке декоративно-прикладного искусства "Рукодельные чудеса" в г. Владивостоке. Вчера выкладывала на свою полочку пачками эти сумочки, чем шокировала некоторых мастериц :mi_ga_et: . Теперь буду потихоньку хвастаться. Быстро только в выставочном зале их можно глянуть :mi_ga_et: .

Сделала ещё на выставку шикарно большого размера досточку "Виноградная лоза".
Изображение
EDI

Re: Процессы okeanochka

Сообщение EDI »

okeanochka писал(а): свою полочку пачками эти сумочки, чем шокировала некоторых мастериц
девочки, вы так интригующе про выставыу пишите :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: хочется подробностей :ts_ss:
okeanochka писал(а):"Виноградная лоза".
класс!!!! :pray: :pray: :pray:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Процессы okeanochka

Сообщение grunja »

EDI писал(а): хочется подробностей
так съездила бы! Там прикольно! Только лучше без денег ехать :-) :-)
okeanochka

Re: Процессы okeanochka

Сообщение okeanochka »

Далёкая, спасибо :ro_za: !
EDI, спасибо :ro_za: ! Да-да, лучше съездить :a_g_a: , т.к. я ещё пол года буду хвастаться :-) Воопще в последнее время я неактивно хвастаюсь :du_ma_et: . Мне с фотохостингами невезет что-то ... или мне не нравятся или модераторам соседних форумов, а на каждый форум пока подправишь, пока на "нужный им :ved_ma: и по их списку :nichego_sebe: " зальешь уже думаешь, что ещё бы что смастерила :hi_hi_hi:
Вот такое групповое фото с выставки с ВМ есть, там где-то посередине на стене мой кв.м. :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Процессы okeanochka

Сообщение grunja »

okeanochka писал(а):Вот такое групповое фото с выставки с ВМ есть, там где-то посередине на стене мой кв.м
:co_ol:
fox551

Re: Процессы okeanochka

Сообщение fox551 »

так, на выставку надо ехать с деньгами!))))))
Жень-шень

Re: Процессы okeanochka

Сообщение Жень-шень »

:pray: okeanochka
Какие интересные работы, красота :bra_vo:
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»