Лучшие кафе и рестораны Владивостока
-
Alexey
Лучшие рестораны во Владивостоке
да не :))) в Иркутске, например, куча классных мест. Но... Вы правы, во Владивостоке для гурманов рай :))
Реклама
-
zaga
Лучшие рестораны во Владивостоке
про Иркутск и классные места. Знаешь, какое самое классное из них, по мнению моих детей?) Обычная позная на Байкальской. Такая крошечная, на несколько столов, простая совершенно, напоминающая видом советский общепит
Но вкусная!
Проверено дважды
Причем на соревнования в Иркутск старший рвался по большей части из-за неё, он нам честно признался
Еще и всем советовал лететь в Иркутск (знаете, какие там вкусные позы есть?!)
К слову, в качестве сувенира из Иркутска в последний прилёт везли оттуда замороженные позы
Тёма настоял
Причем на соревнования в Иркутск старший рвался по большей части из-за неё, он нам честно признался
-
Alexey
Лучшие рестораны во Владивостоке
у нас есть несколько мест, где можно позы заказать на вынос - как уже готовые, так и заморозку
порадуй ребёнка!
-
zaga
Лучшие рестораны во Владивостоке
вот ты настоящий друг, спасибо!
Не вставайте в позу — закажите позу!
-
Blade
Лучшие рестораны во Владивостоке
Бывал в этой розной по проезду на Байкал!! Агонь!!
Правда в качестве сувенира привез только лишние килограммы!!
Но вкусно..!!!!!
-
Alexey
Лучшие рестораны во Владивостоке
это единственно правильный сувенир из отпуска 
-
zaga
Лучшие рестораны во Владивостоке
Blade, ооооо, наш человек!!! Ваще Агонь, дааааа!!!
Мы в первый раз не сообразили. Потому что тогда с сыном летал муж, а в этот раз уже с двумя пацанами полетела хозяюшка, то бишь сообразительная я
Я накануне сделала заказ, оплатила, а в день отлета забрала заморозку. Уже зная свою натуру, беру в поездки пакеты-холодильники
Мы в первый раз не сообразили. Потому что тогда с сыном летал муж, а в этот раз уже с двумя пацанами полетела хозяюшка, то бишь сообразительная я
Я накануне сделала заказ, оплатила, а в день отлета забрала заморозку. Уже зная свою натуру, беру в поездки пакеты-холодильники
-
Blade
Лучшие рестораны во Владивостоке
А мы пакеты -холодильники под омуля притащили, сообразили!!
А вот чтобы позушки и бузушки замороженные прихватить, это нет, не смикитили! Спасибо за лайфхак!!
-
zaga
Лучшие рестораны во Владивостоке
можно еще и фольги немного прихватить — для пущей надёжности
А я тайменя купила. Божественно!!! Вкуснее рыбы не ела