История ника

Болталки, юмор, игры
gloriya

Re: История ника

Сообщение gloriya »

Ну я, прочитав про ВАШИ ники, буду пожалуй, не оригинальной, я тоже себе полное имя своей усатой-полосатой взяла, она по кошачим документам Глория, хотя в быту Глашенька.
Реклама
Liniza

Re: История ника

Сообщение Liniza »

Tanira писал(а):тоже хочу двойняшек :co_ol:
я бы тоже хотела королевскую парочку :son-ce: . но на практике не решусь :obdol_bysh: и не реально это :nel-zya:
Tanira

Re: История ника

Сообщение Tanira »

Инн, времени хорошо подумать у меня было предостаточно. я просто мечтааааю о двойняшках! муж тоже не против. очень надеюсь, что у нас получится :ta_n_cor:
Наталья Вл

Re: История ника

Сообщение Наталья Вл »

Tanira
У меня Двойняшки. Выяснить,с чьей родословной такое счастье, не удавалось. Мама потеряный в войну ребенок. Отец живет в другой семье. У мужа еще сложнее,там так много всех, что ничего не разобрать. Только в 2011 году узнала. Мой драгоценный папочка умер в мой ДР. Папина нынешняя семья собрала всех его родственников. И только тогда самая младшая тётя открыла мне, что Моя Бабушка по отцу была из близнецов.
Так что через поколение сработало!
vika1987

Re: История ника

Сообщение vika1987 »

У меня ничего особенного - имя и год рождения
tatusha

Re: История ника

Сообщение tatusha »

Ну а мой ник это прозвище с детства :igru_shka: . Меня подружки всегда не по имени звали (Таня), а Тата или Татуша. А еще мою лучшую подружку зовут Наташа для всех, а для меня Ната. Вот и ходим мы с ней с детства Ната и Тата. :ko_re:sha: :ig_ro_ki:
Ольга2

Re: История ника

Сообщение Ольга2 »

У меня ничего такого нет в нике-все очень просто.
Фаина

Re: История ника

Сообщение Фаина »

Самое простое у меня тоже. Ничего такого я не придумала.
Ответить

Вернуться в «Общение»