История ника
-
gloriya
Re: История ника
Ну я, прочитав про ВАШИ ники, буду пожалуй, не оригинальной, я тоже себе полное имя своей усатой-полосатой взяла, она по кошачим документам Глория, хотя в быту Глашенька.
Реклама
-
Liniza
Re: История ника
я бы тоже хотела королевскую парочкуTanira писал(а):тоже хочу двойняшек
-
Tanira
Re: История ника
Инн, времени хорошо подумать у меня было предостаточно. я просто мечтааааю о двойняшках! муж тоже не против. очень надеюсь, что у нас получится 
-
Наталья Вл
Re: История ника
Tanira
У меня Двойняшки. Выяснить,с чьей родословной такое счастье, не удавалось. Мама потеряный в войну ребенок. Отец живет в другой семье. У мужа еще сложнее,там так много всех, что ничего не разобрать. Только в 2011 году узнала. Мой драгоценный папочка умер в мой ДР. Папина нынешняя семья собрала всех его родственников. И только тогда самая младшая тётя открыла мне, что Моя Бабушка по отцу была из близнецов.
Так что через поколение сработало!
У меня Двойняшки. Выяснить,с чьей родословной такое счастье, не удавалось. Мама потеряный в войну ребенок. Отец живет в другой семье. У мужа еще сложнее,там так много всех, что ничего не разобрать. Только в 2011 году узнала. Мой драгоценный папочка умер в мой ДР. Папина нынешняя семья собрала всех его родственников. И только тогда самая младшая тётя открыла мне, что Моя Бабушка по отцу была из близнецов.
Так что через поколение сработало!
-
tatusha
Re: История ника
Ну а мой ник это прозвище с детства
. Меня подружки всегда не по имени звали (Таня), а Тата или Татуша. А еще мою лучшую подружку зовут Наташа для всех, а для меня Ната. Вот и ходим мы с ней с детства Ната и Тата.
