Страница 5 из 11

Re: Что дарить мужчинам

Добавлено: 10 янв 2012, 23:46
Розмари
Я своему на НГ подарила очередной гаджет- внешний съемный диск, противовандальный, как грицца ( прорезиненный корпус, защищает от падения, пролива воды и так далее))
счастлив как дите :co_ol:

Re: Что дарить мужчинам

Добавлено: 10 янв 2012, 23:51
le_liss
Розмари писал(а): счастлив как дите :co_ol:
так им то мало надо для счастья :-)

Re: Что дарить мужчинам

Добавлено: 10 янв 2012, 23:57
Liniza
Розмари писал(а):Я своему на НГ подарила очередной гаджет- внешний съемный диск
моему для компа ваще ничего нать - он в них дуб дубом. если что-то надо, то сразу - Лен, сделай, поищи, напиши и т.д. был бы любителем, было бы проще :ne_vi_del:
мы на НГ заказали так долго желаемый (аж бредил им) браслет. а на 14 и 23 подарю фирменную загалку и мелочевку в машину (чертенка на эмблему :hi_hi_hi: )

Re: Что дарить мужчинам

Добавлено: 11 янв 2012, 00:54
grunja
Liniza писал(а):если что-то надо, то сразу - Лен, сделай, поищи, напиши и т.д. был бы любителем, было бы проще
:a_g_a: :a_g_a: такая же фигня
Liniza писал(а):а на 14 и 23 подарю
ой.. не напоминайте!!! :wo_ol: :wo_ol:

Re: Что дарить мужчинам

Добавлено: 11 янв 2012, 01:01
Розмари
:-) зато у меня сейчас дома веселье- марафон Футурамы, начался в санатории, теперь продолжается, напихал кина полный ХДДшник, все, Саша,вешайся, сама же подарила

Re: Что дарить мужчинам

Добавлено: 11 янв 2012, 18:33
Soledad
grunja писал(а):
Soledad писал(а):я обычно спрашиваю - чего хочет, потому что угодить сложно, проще спросить, как показала практика :)
Везет! мой ни в какую не сознается - нравится что ли задавать мне почти невыполнимые задачи? :wo_ol: :wo_ol:
например? :-) даже не могу представить, что же такого невыполнимого мог бы захотеть мой :-)

Re: Что дарить мужчинам

Добавлено: 17 фев 2012, 06:07
Nikki
Лучший подарочек это я новенькое бельё,красный бант на голову ну или на какие нибудь другие места и всё подарочек готов,можно еще в бошльшую коробку схоранится пока вас там не найдут))))

Re: Что дарить мужчинам

Добавлено: 19 фев 2012, 17:36
ystina
le_liss писал(а):На новый год я своему купила суперское кожанное кресло. Компьютерное. Он им очень доволен. Говорит жить в нем можно. А на 14 февраля ему заказала консервированную футболку ( закатанную в банку) .Суперская футболка :-) :-) :-)
Изображение
А где такие купить можно? :smu:sche_nie:

Re: Что дарить мужчинам

Добавлено: 19 фев 2012, 23:04
le_liss
ystina
брала на тао бао!

Re: Что дарить мужчинам

Добавлено: 19 фев 2012, 23:46
ystina
le_liss

:ro_za: