Что дарить мужчинам

Розмари

Re: Что дарить мужчинам

Сообщение Розмари »

Я своему на НГ подарила очередной гаджет- внешний съемный диск, противовандальный, как грицца ( прорезиненный корпус, защищает от падения, пролива воды и так далее))
счастлив как дите :co_ol:
Реклама
le_liss

Re: Что дарить мужчинам

Сообщение le_liss »

Розмари писал(а): счастлив как дите :co_ol:
так им то мало надо для счастья :-)
Liniza

Re: Что дарить мужчинам

Сообщение Liniza »

Розмари писал(а):Я своему на НГ подарила очередной гаджет- внешний съемный диск
моему для компа ваще ничего нать - он в них дуб дубом. если что-то надо, то сразу - Лен, сделай, поищи, напиши и т.д. был бы любителем, было бы проще :ne_vi_del:
мы на НГ заказали так долго желаемый (аж бредил им) браслет. а на 14 и 23 подарю фирменную загалку и мелочевку в машину (чертенка на эмблему :hi_hi_hi: )
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Что дарить мужчинам

Сообщение grunja »

Liniza писал(а):если что-то надо, то сразу - Лен, сделай, поищи, напиши и т.д. был бы любителем, было бы проще
:a_g_a: :a_g_a: такая же фигня
Liniza писал(а):а на 14 и 23 подарю
ой.. не напоминайте!!! :wo_ol: :wo_ol:
Розмари

Re: Что дарить мужчинам

Сообщение Розмари »

:-) зато у меня сейчас дома веселье- марафон Футурамы, начался в санатории, теперь продолжается, напихал кина полный ХДДшник, все, Саша,вешайся, сама же подарила
Soledad

Re: Что дарить мужчинам

Сообщение Soledad »

grunja писал(а):
Soledad писал(а):я обычно спрашиваю - чего хочет, потому что угодить сложно, проще спросить, как показала практика :)
Везет! мой ни в какую не сознается - нравится что ли задавать мне почти невыполнимые задачи? :wo_ol: :wo_ol:
например? :-) даже не могу представить, что же такого невыполнимого мог бы захотеть мой :-)
Nikki

Re: Что дарить мужчинам

Сообщение Nikki »

Лучший подарочек это я новенькое бельё,красный бант на голову ну или на какие нибудь другие места и всё подарочек готов,можно еще в бошльшую коробку схоранится пока вас там не найдут))))
ystina

Re: Что дарить мужчинам

Сообщение ystina »

le_liss писал(а):На новый год я своему купила суперское кожанное кресло. Компьютерное. Он им очень доволен. Говорит жить в нем можно. А на 14 февраля ему заказала консервированную футболку ( закатанную в банку) .Суперская футболка :-) :-) :-)
Изображение
А где такие купить можно? :smu:sche_nie:
le_liss

Re: Что дарить мужчинам

Сообщение le_liss »

ystina
брала на тао бао!
Ответить

Вернуться в «Праздники»