Конкурс "Летний калейдоскоп" - голосование
-
Spooky
Re: Конкурс "Летний калейдоскоп" - голосование
Вер, так это твоя была шкатулка
классная
я как раз между ней и жилетом разрывалась 
Реклама
-
undina
Re: Конкурс "Летний калейдоскоп" - голосование
ничего себе сколько подарочков
!!!!! Поздравляю всех!
Особенно самых младших участников
.
Молодцы девочки.
(кстати- 12 лет -это не самый сладший участник
, есть младше )
Работы очень крутые- сложно было выбрать конечно.
Даешь еще конкурс!!!!!!!!!!
Особенно самых младших участников
Молодцы девочки.
(кстати- 12 лет -это не самый сладший участник
Работы очень крутые- сложно было выбрать конечно.
Даешь еще конкурс!!!!!!!!!!
Re: Конкурс "Летний калейдоскоп" - голосование
это кто?undina писал(а):12 лет -это не самый сладший участник, есть младше
-
undina
Re: Конкурс "Летний калейдоскоп" - голосование
Ладно, не будем хвастаться во всеуслышано- борьба была достойная
, и достойно проиграна
, но если интересно, ща в личку кину фото 
-
Филора
Re: Конкурс "Летний калейдоскоп" - голосование
Поздравляю победителей!!!
Все работы достойны, все молодцы!
Все работы достойны, все молодцы!
-
Tanira
Re: Конкурс "Летний калейдоскоп" - голосование
присоединяюсь к поздравлениям!!! всем такие молодцы, выбирать из таких разных работ правда было очень сложно!!!
а можно вопрос? не хочу никого обидеть, просто интересно. а голосование форумчан ни на что не влияет? просто рыбкок никак не отметили, а они по результатом всеобщего голосования на 2 месте
может надо было им приз зрительских симпатий дать?
или я что-то пропустила? 
а можно вопрос? не хочу никого обидеть, просто интересно. а голосование форумчан ни на что не влияет? просто рыбкок никак не отметили, а они по результатом всеобщего голосования на 2 месте
-
Хасынка
Re: Конкурс "Летний калейдоскоп" - голосование
Девочки, так интересно было узнать авторов!
Я вначале было думала, что дачи-отпуска, то да се, и на конкурс придет работ 4-5...
А тут такой ажиотаж. И столько подарков!
Поздравляю победителей!

Таня и Елена Валентиновна, заходите, выбирайте свои призы, очень жду вас в своей лавчонке http://www.silky-box.com/
Я вначале было думала, что дачи-отпуска, то да се, и на конкурс придет работ 4-5...
А тут такой ажиотаж. И столько подарков!
Поздравляю победителей!

Таня и Елена Валентиновна, заходите, выбирайте свои призы, очень жду вас в своей лавчонке http://www.silky-box.com/
-
CraftsGirl
Re: Конкурс "Летний калейдоскоп" - голосование
Всем огромное спасибо за голоса!!!
теперь еще и шарики повышиваю
Всех с окончанием конкурса!!!

Всех с окончанием конкурса!!!
-
undina
Re: Конкурс "Летний калейдоскоп" - голосование
grunja
а у меня другая фамилия
- указана девичья
надо в почтовом ящике исправить:)
а у меня другая фамилия
надо в почтовом ящике исправить:)
-
Tanira
Re: Конкурс "Летний калейдоскоп" - голосование
мой вопрос снят, я теперь разобралась, что такое приз зрительских симпатий
прошу прощения, что не сразу въехала 
