Страница 5 из 6

Re: Фриволите и Анкарс

Добавлено: 08 мар 2014, 14:27
Svetonka
CraftsGirl, :ko_re:sha:
grunja, спасибо конечно, но это была последняя удивлялка. :-) Ни валянием, ни декупажем, ни мыловарением заниматься желания нет вообще, хотя работы в этой технике очень нравятся. Я вообще человек настроения, если хочу вышивать, значит надо вышивать, а вот если сегодня желания такого нет, то лучше за вышивку не садиться - ошибок наделаю и пороть придется и с остальным рукоделием так же. :-):

Re: Фриволите и Анкарс

Добавлено: 08 мар 2014, 21:12
varya13
Svetonka
Сууупер!!! Согласна с Грунькой, полностью :pray: :pray:
А вот по поводу настроения, эт неверное у всех так....нет желания или просто лееееень -лучше не браться!!! :mi_ga_et:

Re: Фриволите и Анкарс

Добавлено: 01 апр 2014, 23:58
CraftsGirl
Мои новенькие брошки. Ну, как мои? :du_ma_et: Мамина и бабушкина :-)
броши "Адениум"
Изображение Изображение Изображение Изображение

Re: Фриволите и Анкарс

Добавлено: 02 апр 2014, 00:44
grunja
:pray: :pray: :pray:

Re: Фриволите и Анкарс

Добавлено: 27 июл 2014, 12:40
Svetonka
До таких высот как у CraftsGirl мне еще далеко, но вот кое что:
Изображение Изображение

Re: Фриволите и Анкарс

Добавлено: 27 июл 2014, 18:22
grunja
для меня это вообще - высший пилотаж!!!

Re: Фриволите и Анкарс

Добавлено: 28 июл 2014, 00:40
CraftsGirl
А я 25-26ого гуляла на свадьбе своего друга детства. А невеста была в украшениях моей работы :smu:sche_nie:
Изображение

Re: Фриволите и Анкарс

Добавлено: 28 июл 2014, 10:25
grunja
Афигеть!!! Просто невероятно красиво!!! :obm: :obm: :obm:

Re: Фриволите и Анкарс

Добавлено: 28 июл 2014, 14:10
Svetonka
очень красиво! А как невесте подходит! CraftsGirl, ты настоящий мастер!

Re: Фриволите и Анкарс

Добавлено: 28 авг 2014, 21:35
CraftsGirl
grunja, Svetonka, спасибо! :ki_ss:
еще фото центральной детальки (и еще пару фото выложу в своей темке)
Изображение