Страница 5 из 6
Re: Фриволите и Анкарс
Добавлено: 08 мар 2014, 14:27
Svetonka
CraftsGirl,
grunja, спасибо конечно, но это была последняя удивлялка.

Ни валянием, ни декупажем, ни мыловарением заниматься желания нет вообще, хотя работы в этой технике очень нравятся. Я вообще человек настроения, если хочу вышивать, значит надо вышивать, а вот если сегодня желания такого нет, то лучше за вышивку не садиться - ошибок наделаю и пороть придется и с остальным рукоделием так же.

Re: Фриволите и Анкарс
Добавлено: 08 мар 2014, 21:12
varya13
Svetonka
Сууупер!!! Согласна с Грунькой, полностью
А вот по поводу настроения, эт неверное у всех так....нет желания или просто лееееень -лучше не браться!!!

Re: Фриволите и Анкарс
Добавлено: 01 апр 2014, 23:58
CraftsGirl
Re: Фриволите и Анкарс
Добавлено: 02 апр 2014, 00:44
grunja
Re: Фриволите и Анкарс
Добавлено: 27 июл 2014, 12:40
Svetonka
До таких высот как у
CraftsGirl мне еще далеко, но вот кое что:

Re: Фриволите и Анкарс
Добавлено: 27 июл 2014, 18:22
grunja
для меня это вообще - высший пилотаж!!!
Re: Фриволите и Анкарс
Добавлено: 28 июл 2014, 00:40
CraftsGirl
А я 25-26ого гуляла на свадьбе своего друга детства. А невеста была в украшениях моей работы

Re: Фриволите и Анкарс
Добавлено: 28 июл 2014, 10:25
grunja
Re: Фриволите и Анкарс
Добавлено: 28 июл 2014, 14:10
Svetonka
очень красиво! А как невесте подходит! CraftsGirl, ты настоящий мастер!
Re: Фриволите и Анкарс
Добавлено: 28 авг 2014, 21:35
CraftsGirl
grunja,
Svetonka, спасибо!
еще фото центральной детальки (и еще пару фото выложу в своей темке)
