Страница 5 из 12
Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...
Добавлено: 07 июл 2011, 02:41
Triniti
Я пока тормознулась в пледике...нитки ушли на заказ...)))Так что ждем новых клубочков-остатков)
Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...
Добавлено: 07 июл 2011, 20:32
MarinaM
А я всё продолжаю

Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...
Добавлено: 16 июл 2011, 22:45
MarinaM
Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...
Добавлено: 17 июл 2011, 07:14
Яхонт
Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...
Добавлено: 21 июл 2011, 15:57
MarinaM
Яхонт
Лен, следующий только к осени.....пока пряжа в пути!!!
Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...
Добавлено: 05 авг 2011, 12:14
marichmelle
MarinaM, поздравляю с почином

!
Я тоже ближе к осени начну, обещаю

!
Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...
Добавлено: 07 авг 2011, 21:41
Triniti
MarinaM
красотища))))Лови рукодельный +

Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...
Добавлено: 07 авг 2011, 22:31
MarinaM
marichmelle
Triniti
спасибо вам рукодельницы

Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...
Добавлено: 09 авг 2011, 05:34
Иннyсик
У меня есть импортные журналы по вязанию крючком,
хорошие фото и схемы. Я их собирала, когда увлекалась
вязанием.
http://kostos64.narod2.ru/vyazanie_kryuchkom/
На других страницах много полезного по другим видам рукоделия.
Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...
Добавлено: 25 авг 2011, 17:49
marichmelle
Всё, я стартовала

! Квадратиков вдвое больше, не все поместились.
