Страница 5 из 12

Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...

Добавлено: 07 июл 2011, 02:41
Triniti
Я пока тормознулась в пледике...нитки ушли на заказ...)))Так что ждем новых клубочков-остатков)

Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...

Добавлено: 07 июл 2011, 20:32
MarinaM
А я всё продолжаю ::yaz-yk:

Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...

Добавлено: 16 июл 2011, 22:45
MarinaM
Мой ПЛЕД закончен!!! :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
Изображение
и уже оценён!!!
Изображение

19 дней и 7 934 м. пряжи!!! :nichego_sebe:

Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...

Добавлено: 17 июл 2011, 07:14
Яхонт
MarinaM
:pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
следующий будешь ваять? или перерыв пока? :hi_hi_hi:
я все никак не возьмусь.. прямо стыдно..(( это я так после поездки расслабилась.. :smu:sche_nie: срочно нужно брать себя в руки!! :-)

Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...

Добавлено: 21 июл 2011, 15:57
MarinaM
Яхонт
Лен, следующий только к осени.....пока пряжа в пути!!!

Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...

Добавлено: 05 авг 2011, 12:14
marichmelle
MarinaM, поздравляю с почином :ro_za: !
Я тоже ближе к осени начну, обещаю :-) !

Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...

Добавлено: 07 авг 2011, 21:41
Triniti
MarinaM
красотища))))Лови рукодельный + :ro_za:

Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...

Добавлено: 07 авг 2011, 22:31
MarinaM
marichmelle
Triniti
спасибо вам рукодельницы :ro_za:

Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...

Добавлено: 09 авг 2011, 05:34
Иннyсик
У меня есть импортные журналы по вязанию крючком,
хорошие фото и схемы. Я их собирала, когда увлекалась
вязанием.
http://kostos64.narod2.ru/vyazanie_kryuchkom/
На других страницах много полезного по другим видам рукоделия.

Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...

Добавлено: 25 авг 2011, 17:49
marichmelle
Всё, я стартовала :-) ! Квадратиков вдвое больше, не все поместились.
Изображение