Страница 5 из 18

Re: Пряжа и всё о ней!!!

Добавлено: 30 июн 2011, 11:15
ssvet
Да, только все пересмотрела, один такой попался яркий моток, остальные все как первый, бледные. Хотя в мотках так сразу и не определишь разницу, ее почти не видно. Ну чего-нибудь буду думать :du_ma_et:

Re: Пряжа и всё о ней!!!

Добавлено: 30 июн 2011, 13:09
MarinaM
ssvet писал(а):Да, только все пересмотрела, один такой попался яркий моток, остальные все как первый, бледные. Хотя в мотках так сразу и не определишь разницу, ее почти не видно. Ну чего-нибудь буду думать :du_ma_et:
а вы его на последок оставьте.... :smu:sche_nie:

Re: Пряжа и всё о ней!!!

Добавлено: 30 июн 2011, 15:12
ssvet
Марина, я так подумала, подожду немного заказ с пряжи, посмотрю, какая там прийдет и буду довязывать, до осени еще время есть :-)

Re: Пряжа и всё о ней!!!

Добавлено: 30 июн 2011, 15:29
MarinaM
ssvet писал(а):Марина, я так подумала, подожду немного заказ с пряжи, посмотрю, какая там прийдет и буду довязывать, до осени еще время есть :-)
а ждать то с месяцок- утерпите? или есть чего вязать? :-)

Re: Пряжа и всё о ней!!!

Добавлено: 30 июн 2011, 16:58
ssvet
Марина, конечно утерплю!!! Пряжи то нахомячено ого-го сколько, найду что вязать. Сейчас невестке топик начала вязать, а там может еще и пошить что-нибудь успею :-):

Re: Пряжа и всё о ней!!!

Добавлено: 01 июл 2011, 00:42
MarinaM
Ещё чуть-чуть Линеапью!!!
Хаски 19401- он же крупнее Изображение Soffio джинсовый наяву чуть темнее, но цвет не переврался Изображение Красавчик Чёрный КРОК!!! 3409 ИзображениеКико 36911 Изображение

Re: Пряжа и всё о ней!!!

Добавлено: 01 июл 2011, 13:28
Агуська
Не знала вставлять или нет, но написано пряжа, может кому такая идея пригодиться, хотя я не оч. себе это представляю.
Пряжа из газет!
http://m-zadina.ru/iz-makulatury/gazety ... delat.html

Re: Пряжа и всё о ней!!!

Добавлено: 01 июл 2011, 16:16
Runa
чего только народ не придумает :nichego_sebe:
Надеюсь нам не придётся из газет вязать :obm:
:-)

Re: Пряжа и всё о ней!!!

Добавлено: 04 июл 2011, 23:56
ssvet
Вот такое платье у меня сязалось из итальянского мохера Titan Wool srl 25 гр/250 м., 70% кидмохер, 30 % акрил. Ниточка понравилась, практически не колется, и не так много пуха было вокруг, т.е. сильно не лезет. Спицы 3; 3.5 и 4 мм. Весит платье 87 гр. т.е ушло не полных 4 моточка пряжи. Подклад к платью тоже шила сама.
100_0631.JPG
3.jpg

Re: Пряжа и всё о ней!!!

Добавлено: 05 июл 2011, 02:28
MarinaM
ssvet
Света, а фото ниток (не изделия) ,и номер спиц.... :smu:sche_nie: