я читала его надо акцентом сверху или лаком покрывать
Обсуждение различных материалов: от клея до глиммер-мистов
-
EDI
Re: Обсуждение различных материалов: от клея до глиммер-мист
danochka
я читала его надо акцентом сверху или лаком покрывать
я читала его надо акцентом сверху или лаком покрывать
Реклама
-
eugene_vlad
Re: Обсуждение различных материалов: от клея до глиммер-мист
да просто кракелюр без ничего, нанесла сразу на чипборд, без дополнительных покрытий (у золотого и бордового фактура разная, у первого типа глянца, второй - просто шершавенький), на деревянную рамку (ща в хвасты положу:) сначала наносила акриловую краску, а потом тоже кракелюр золотой, тож хорошо легло, хоть свои косяки уже поняла - потолще класть надо...а осыпается сразу? у меня 4 дня прошло и вроде все ок... а вот рамку подарила - теперь боюсь, мож надо было чем нить сверху обработатьdanochka писал(а):eugene_vlad
А это только кракелюр, без лака? у меня такой осыпается очень сильно( испорченный что ли? (((((
EDI
акцент или лак - это какие то специальные покупать надо?
-
EDI
Re: Обсуждение различных материалов: от клея до глиммер-мист
eugene_vlad
лак обычный акриловый, а акцент который глосси 
-
danochka
Re: Обсуждение различных материалов: от клея до глиммер-мист
Да, прям сразу, как подсохнет. Наверное, перемерз в пути:)
-
Tanira
Re: Обсуждение различных материалов: от клея до глиммер-мист
девочки, подскажите, где взять плотный картон под основу страничек для альбома. хочу переплет делать по этому МК http://scrap-info.ru/myarticles/article.php?storyid=409 а раньше я что-то не озадачилась этой проблемой? и если заказывать, то как это называется по английски? откликнетесь, пожалуйста, делаю сейчас странички, и уже не терпится 
-
Tanira
Re: Обсуждение различных материалов: от клея до глиммер-мист
и еще один момент, это должны быть большие листы. в МК на фото видно, что этот картон больше оформленных страничек, на чуток, но больше. а у меня странички на весь лист, т.к. 30 см с копейками. бывает ли картон больше? скажем 31 см? всем заранее спасибо 
-
Annet1987
Re: Обсуждение различных материалов: от клея до глиммер-мист
Tanira
конечно же бывает картон бОльшего размера
. посмотри в магазинах для художников - в Сове, Арт-Мастере, Дизайн-миксе... Большой лист картона 2 мм стоит около 80 рублей - это я говорю про самый обыкновенный коричневый страшненький картон. а такой картон, как в твоей ссылке - ровненький, беленький, но плотный - около 1 мм, тоже большой лист, я взяла в дизайн-миксе за 245 рублей аж
конечно же бывает картон бОльшего размера
-
fox551
Re: Обсуждение различных материалов: от клея до глиммер-мист
Девушки, подскажите пожалуйста, где во Владивостоке можно приобрести крафт бумагу????????
-
Tanira
Re: Обсуждение различных материалов: от клея до глиммер-мист
Танюш, в арт-дизайне, и арт-миксе и на борисенко должна быть. ты позвони по этим магазинам, и узнай, если или нет. раньше была.
девы, кто пользовался глимер мистом, расскажите, что это за зверь. можно и работы показать. насмотрелась роликов, красиво, но ниииичего не понятно
девы, кто пользовался глимер мистом, расскажите, что это за зверь. можно и работы показать. насмотрелась роликов, красиво, но ниииичего не понятно
-
Tata
Re: Обсуждение различных материалов: от клея до глиммер-мист
девочки всем приветик я новенькая!!девочки ну обясните как в скрапе используются и для чего всякие пудры и глитеры что это и для чего???? 