Страница 5 из 81
Re: Elisa - мои работы и процессы
Добавлено: 14 апр 2011, 18:13
Elisa
Моя Мадонна близится к завершению.. Надеюсь завтра закончить !!!

Re: Elisa - мои работы и процессы
Добавлено: 14 апр 2011, 20:22
Vary_ka
Elisa
Про выставку создавай отдельную тему! Тут против никто не будет!!!!
ЗЫ.... я возможно в это время уеду.... но, могу передать картину с кем-нибудь из других участников,буду договариваться...
Re: Elisa - мои работы и процессы
Добавлено: 14 апр 2011, 22:11
Elisa
Vary_ka,
Тема отдельная есть, она на Владмаме, зачем ее дублировать ?
А тут я написала только потому, что здесь есть участники этой выставки,
чтобы были в курсе дел, если не прочитали там, в теме..
Re: Elisa - мои работы и процессы
Добавлено: 15 апр 2011, 02:08
matrjona
Elisa
Мадонна уже почти готова! ЗдОрово!

Re: Elisa - мои работы и процессы
Добавлено: 15 апр 2011, 11:25
Elisa
Большая радость : Я ЗАКОНЧИЛА ВЫШИВАТЬ МАДОННУ !!!!!!
Канва 22-я, мелкая, но вышивала с большим удовольствием и мне даже понравилось -
работа на мелкой канве интереснее, тоньше получается :

Re: Elisa - мои работы и процессы
Добавлено: 15 апр 2011, 17:53
Далёкая
Re: Elisa - мои работы и процессы
Добавлено: 15 апр 2011, 17:55
matrjona
Elisa
Превосходная работа!

Поздравляю с завершением!!!
Re: Elisa - мои работы и процессы
Добавлено: 15 апр 2011, 21:22
Elisa
Далёкая,
matrjona,
Спасибо, девочки ! А я уж как счастлива, что закончила !
И сразу за домики схватилась, еще там работы и работы....
Re: Elisa - мои работы и процессы
Добавлено: 15 апр 2011, 23:12
Розмари
Elisa,

очень хороша мадонна
Re: Elisa - мои работы и процессы
Добавлено: 15 апр 2011, 23:22
Vary_ka