Elisa - мои работы и процессы

Elisa

Re: Elisa - мои работы и процессы

Сообщение Elisa »

Моя Мадонна близится к завершению.. Надеюсь завтра закончить !!!

Изображение
Реклама
Vary_ka

Re: Elisa - мои работы и процессы

Сообщение Vary_ka »

Elisa
Про выставку создавай отдельную тему! Тут против никто не будет!!!!
ЗЫ.... я возможно в это время уеду.... но, могу передать картину с кем-нибудь из других участников,буду договариваться...
Elisa

Re: Elisa - мои работы и процессы

Сообщение Elisa »

Vary_ka,

Тема отдельная есть, она на Владмаме, зачем ее дублировать ?
А тут я написала только потому, что здесь есть участники этой выставки,
чтобы были в курсе дел, если не прочитали там, в теме..
matrjona

Re: Elisa - мои работы и процессы

Сообщение matrjona »

Elisa
Мадонна уже почти готова! ЗдОрово! :bra_vo:
Elisa

Re: Elisa - мои работы и процессы

Сообщение Elisa »

Большая радость : Я ЗАКОНЧИЛА ВЫШИВАТЬ МАДОННУ !!!!!!

Канва 22-я, мелкая, но вышивала с большим удовольствием и мне даже понравилось -
работа на мелкой канве интереснее, тоньше получается :

Изображение
Далёкая

Re: Elisa - мои работы и процессы

Сообщение Далёкая »

Elisa!Результат отличный!!!!!!Браво!!!!!! :pray: :pray: :ro_za:
matrjona

Re: Elisa - мои работы и процессы

Сообщение matrjona »

Elisa
Превосходная работа! :bra_vo: Поздравляю с завершением!!!
Elisa

Re: Elisa - мои работы и процессы

Сообщение Elisa »

Далёкая,
matrjona,

Спасибо, девочки ! А я уж как счастлива, что закончила !
И сразу за домики схватилась, еще там работы и работы....
Розмари

Re: Elisa - мои работы и процессы

Сообщение Розмари »

Elisa, :pray: :pray: :pray: очень хороша мадонна
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»