Страница 5 из 53
Re: Процессы undina
Добавлено: 10 май 2011, 22:29
Jelik
undina
Анютки- бдеск
А розы видно еще лучше будут!
Re: Процессы undina
Добавлено: 10 май 2011, 22:58
Ириха
undina
закладки супер. скажите а вы их на картон приклеивали? у меня тоже лежит вышитая закладка, и вот не могу придумать как изнанку закрыть.
Re: Процессы undina
Добавлено: 11 май 2011, 11:30
fox551
Розы очень красивые, видела вживую отшитыми, так и хочется прикоснуться, пальцем провести по краешку лепестков)))))
Re: Процессы undina
Добавлено: 17 май 2011, 13:08
marfusha
undina, какая классная композиция

, вышивка и подходящие чашки к ней ...красота анютиных глазок передаются лучше всего в вышивке именно гладью
Димовские розы требуют восхищения во время всего процесса

.
Re: Процессы undina
Добавлено: 02 июн 2011, 14:45
undina
Jelik
я их решила не приклеить, а пристрочить на машинке к бумаге двусторонней- из набора для скрапбукинга.
сначала пристрочила кружево к канве, а потом вшов пристрочила к картону.... но если быть до конца придирчивым, то мне не нравиться шов с обратной стороны закладки.... там то, что пробито иголкой, немного выпирает... по-хорошему этот шов бы тоже чем-нибудь закрыть или бумагой 2 слоем или еще кружево вшов пристрочить
Re: Процессы undina
Добавлено: 02 июн 2011, 16:02
undina
вот первый отчет
Re: Процессы undina
Добавлено: 02 июн 2011, 16:18
grunja
Re: Процессы undina
Добавлено: 03 июн 2011, 08:23
Розмари
undina,

это же левый нижний край? ну который в тени?
очень симпатичные розы получаются

Re: Процессы undina
Добавлено: 03 июн 2011, 08:58
undina
Розмари
да, это он... начала со странного места с нижней середины. там схема на 2 листа разделена, взялась одиг вышивать с собой в дорогу, потом уж выяснила, где центр

Re: Процессы undina
Добавлено: 04 июн 2011, 20:53
matrjona
undina
Какая красота!
