Страница 5 из 5
Re: Объяснялка
Добавлено: 26 ноя 2010, 09:00
varya13
Шпулька - СУПЕР!

Re: Объяснялка
Добавлено: 26 ноя 2010, 10:16
grunja
Шпулька

Re: Объяснялка
Добавлено: 05 фев 2012, 18:50
elena-k
Не могу понять почему ряды 1,2 вяжутся 1 ст. с/н, если на схеме как будто 2 ст. с/н.
Re: Объяснялка
Добавлено: 14 май 2012, 16:53
ирина
вяжется довольно легко и просто я с первого раза связала но правда не с махера но все равно красиво получилось за день весь сделала красиво !!!!!! вяжите легко !!!!!! я не такой уж заядлый вязальщик но сразу вышло как положено красиво !!!!!!!!

Как понять?
Добавлено: 07 июл 2012, 03:51
Missis_U
Милые дамы!Помогите разобраться..............Вяжу ребенку берет на четырех спицах начало с резинки,узор двойная путанка(номер журнала "Сабрина беби №1 2011года,персикового цвета)так вот,для убавления петель необходимо провязать 2+3 петли вмести.Вот я и не могу понять как это 2+3 петли вместе.Как именно это сделать?

Re: Как понять?
Добавлено: 07 июл 2012, 09:50
grunja
Missis_U писал(а):2+3 петли вместе.
Может быть : две вместе, а потом еще три вместе?
Re: Объяснялка
Добавлено: 07 июл 2012, 16:49
Missis_U
Спасибо за то что откликнулись,но дело в том,что тогда рисунок меняется(должен быть 2на2)
Re: Объяснялка
Добавлено: 07 июл 2012, 17:51
varya13
Missis_U писал(а):2+3 петли вмести
Может провязать 2, а потом 3 вместе...

собственно чтоб рисунок (2х2) сохранить, надо провязать 2 вместе потом 3 петли...тогда получится 4 петельки, т.е. 2х2.. (единственное смотреть, там наверное получиться 2 вместе лиц, потом 2 вместе - изн...по рисунку

)
мож попробовать так, и так, и еще как-нить, что б рисунок не терялся...

Re: Объяснялка
Добавлено: 07 июл 2012, 18:13
Missis_U
СПАСИБО ПОПРОБУЮ