Объяснялка

varya13

Re: Объяснялка

Сообщение varya13 »

Шпулька - СУПЕР! :pray:
Реклама
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Объяснялка

Сообщение grunja »

Шпулька
:ro_za:
elena-k

Re: Объяснялка

Сообщение elena-k »

Не могу понять почему ряды 1,2 вяжутся 1 ст. с/н, если на схеме как будто 2 ст. с/н.
ирина

Re: Объяснялка

Сообщение ирина »

вяжется довольно легко и просто я с первого раза связала но правда не с махера но все равно красиво получилось за день весь сделала красиво !!!!!! вяжите легко !!!!!! я не такой уж заядлый вязальщик но сразу вышло как положено красиво !!!!!!!! :ya_hoo_oo:
Missis_U

Как понять?

Сообщение Missis_U »

Милые дамы!Помогите разобраться..............Вяжу ребенку берет на четырех спицах начало с резинки,узор двойная путанка(номер журнала "Сабрина беби №1 2011года,персикового цвета)так вот,для убавления петель необходимо провязать 2+3 петли вмести.Вот я и не могу понять как это 2+3 петли вместе.Как именно это сделать? :cry_ing:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Как понять?

Сообщение grunja »

Missis_U писал(а):2+3 петли вместе.
Может быть : две вместе, а потом еще три вместе?
Missis_U

Re: Объяснялка

Сообщение Missis_U »

Спасибо за то что откликнулись,но дело в том,что тогда рисунок меняется(должен быть 2на2)
varya13

Re: Объяснялка

Сообщение varya13 »

Missis_U писал(а):2+3 петли вмести
Может провязать 2, а потом 3 вместе... :du_ma_et: собственно чтоб рисунок (2х2) сохранить, надо провязать 2 вместе потом 3 петли...тогда получится 4 петельки, т.е. 2х2.. (единственное смотреть, там наверное получиться 2 вместе лиц, потом 2 вместе - изн...по рисунку :mi_ga_et: )
мож попробовать так, и так, и еще как-нить, что б рисунок не терялся... :smu:sche_nie:
Missis_U

Re: Объяснялка

Сообщение Missis_U »

СПАСИБО ПОПРОБУЮ
Ответить

Вернуться в «Вязание»