оплатц поолучила.на дежурство сейчас определюLuna писал(а):Привет, дежурю 6 или 5.03, оплату произвела, место 31
Выставка ПКЦНК к 8 мартА ЗАКРЫТИЕ 07.03
-
fox551
Re: Выставка ПКЦНК к 8 марта (01.03-07.03.2014) ЗАПИСЬ ОТКРЫ
Реклама
-
Линда 76
Re: Выставка ПКЦНК к 8 марта (01.03-07.03.2014) ЗАПИСЬ ОТКРЫ
Добрый день!
Место оплатила
Место оплатила
-
CraftsGirl
Re: Выставка ПКЦНК к 8 марта (01.03-07.03.2014) ЗАПИСЬ ОТКРЫ
Дамы, мастер-классы кто-то еще проводить намерен?
Пока в афишу вписаны:
Пока в афишу вписаны:
и01.03.2014 в 14.00 МК по сборке сережек
мастер Антонова Ольга , стоимость МК 200 руб
(за время, отведенное на занятие, Вы научитесь собирать серьги из
бусин и фурнитуры)
Афиши практически готовы, сверяем информацию!!! Быстренько дополняем/исправляем, если что-то не так, добавляем инфу, если у кого-то еще будет мастер-класс!02.03.2014 в 14.00 МК по изготовлению открытки в технике скрапбукинг
мастер Здоровенко Евгения, стоимость МК 350 руб
(в ходе мастер-класса Вы научитесь использовать влажный эмбоссинг,
штампы, тиснение и вырубку на машине Биг Шот)
-
Нютта
Re: Выставка ПКЦНК к 8 марта (01.03-07.03.2014) ЗАПИСЬ ОТКРЫ
Добрый день!
Поздно увидела информацию о выставке. Место свободно 50 или 30?
Поздно увидела информацию о выставке. Место свободно 50 или 30?
-
fox551
Re: Выставка ПКЦНК к 8 марта (01.03-07.03.2014) ЗАПИСЬ ОТКРЫ
Добрый день.место за вами было записано.жду оплатулюдик лютик писал(а):fox551
Добрый день! Хочу участвовать в выставке со своим вязанием. Зарезервируйте мне пожалуйста полстола. На днях оплачу. Дежурство на любой день!
-
fox551
Re: Выставка ПКЦНК к 8 марта (01.03-07.03.2014) ЗАПИСЬ ОТКРЫ
на данный момент свободно окна 29,15.14. полка на стене 25Нютта писал(а):Добрый день!
Поздно увидела информацию о выставке. Место свободно 50 или 30?
-
ok0908
Re: Выставка ПКЦНК к 8 марта (01.03-07.03.2014) ЗАПИСЬ ОТКРЫ
Добрый день. Таня, убери меня из списка. Уезжаю. Спасибо.
-
fox551
Re: Выставка ПКЦНК к 8 марта (01.03-07.03.2014) ЗАПИСЬ ОТКРЫ
хорошо, спасибо, что предупредилиok0908 писал(а):Добрый день. Таня, убери меня из списка. Уезжаю. Спасибо.
-
fox551
Re: Выставка ПКЦНК к 8 марта (01.03-07.03.2014) ЗАПИСЬ ОТКРЫ
Леена, подожди пока , до вечера жду инфу по МК от нового участникаCraftsGirl писал(а):Дамы, мастер-классы кто-то еще проводить намерен?
Пока в афишу вписаны:и01.03.2014 в 14.00 МК по сборке сережек
мастер Антонова Ольга , стоимость МК 200 руб
(за время, отведенное на занятие, Вы научитесь собирать серьги из
бусин и фурнитуры)Афиши практически готовы, сверяем информацию!!! Быстренько дополняем/исправляем, если что-то не так, добавляем инфу, если у кого-то еще будет мастер-класс!02.03.2014 в 14.00 МК по изготовлению открытки в технике скрапбукинг
мастер Здоровенко Евгения, стоимость МК 350 руб
(в ходе мастер-класса Вы научитесь использовать влажный эмбоссинг,
штампы, тиснение и вырубку на машине Биг Шот)
-
Ниточный мастер
Re: Выставка ПКЦНК к 8 марта (01.03-07.03.2014) ЗАПИСЬ ОТКРЫ
Здравствуйте,я сегодня с вами связывалась по поводу участия я в
выставке. Татьяна . Машинное вязание +мастер класс по
машинному вязанию. мне нужно место на столе 500 руб.+ так как я планирую
провести мастер класс,то мне нужно установить вязальную машину. ЕЕ размеры
1.2мх15 см х 10 см.Устанавливается машина на специальном столе. размер
стола высота 80 см.ширина 45 см,длина 1м30 см.
выставке. Татьяна . Машинное вязание +мастер класс по
машинному вязанию. мне нужно место на столе 500 руб.+ так как я планирую
провести мастер класс,то мне нужно установить вязальную машину. ЕЕ размеры
1.2мх15 см х 10 см.Устанавливается машина на специальном столе. размер
стола высота 80 см.ширина 45 см,длина 1м30 см.