Аквариумистика

Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Аквариумистика

Сообщение grunja »

я знаю - она с рыбкой-клоуном сидела в одном аквасе.. а клоуна я знаю :-) :-) просто - ну очень красивая!! Я от расцветки обалдела ваще!!!
Реклама
Berbulk

Re: Аквариумистика

Сообщение Berbulk »

Блин, рыбки это сдорово...
Ответить

Вернуться в «Домашние питомцы»