Новогодняя выставка-ярмарка ПКЦНК. ЗАКРЫТИЕ
Реклама
-
fox551
Re: Новогодняя выставка-ярмарка ПКЦНК. Запись открыта
мн красная шапочка и снеговичок таааак нра))))
-
fox551
-
fox551
Re: Новогодняя выставка-ярмарка ПКЦНК. Запись открыта
ну олнь вообще зачетный))) где то второй был..надо порыться поискать
-
CraftsGirl
Re: Новогодняя выставка-ярмарка ПКЦНК. Запись открыта
окgrunja писал(а):Лен кинь мне, плиз, потом исходник со слоями - я баннер сделаю
ага, клевые!fox551 писал(а):ну вот, что у меня есть
Re: Новогодняя выставка-ярмарка ПКЦНК. Запись открыта
CraftsGirl писал(а):надо было и прошлой афиши исходник попросить
-
okeanochka
Re: Новогодняя выставка-ярмарка ПКЦНК. Запись открыта
мОИ КОНИКИ ТУТ. бУДУ ДЕЛАТЬ ТАКИЕ ЖЕ К ВЫСТАВКЕ. еСТЬ ОРИГИНАЛЫ ФОТО С КОТОРЫХ ПОДРЕЗАЛА. пРИСЛАТЬ?
-
fox551
-
Линда 76
Re: Новогодняя выставка-ярмарка ПКЦНК. Запись открыта
Татьяна, добрый день!
Карабанова Наталья
Вязаные игрушки и изготовленные из фетра и флиса.
Мне, пожалуйста пол стола.
Оплачу в среду и сообщу.
Спасибо
Карабанова Наталья
Вязаные игрушки и изготовленные из фетра и флиса.
Мне, пожалуйста пол стола.
Оплачу в среду и сообщу.
Спасибо
Последний раз редактировалось Линда 76 18 ноя 2013, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
