Мыльные хвастушки

Нёнька

Re: Мыло своими ручками

Сообщение Нёнька »

Фоксик, мыло супер :bra_vo: , так и соблазниться не долго, малиновое на мармеладку похожа, а мне щас так сладенького хочетьсяяяяя
Реклама
varya13

Re: Мыло своими ручками

Сообщение varya13 »

Нёнька писал(а):Фоксик, мыло супер , так и соблазниться не долго, малиновое на мармеладку похожа, а мне щас так сладенького хочетьсяяяяя
Фоксик очень классное получилось...а малиновое реально как мармелад...
Нёнь давай, знаешь как увлекает, опять же для девочек будешь делать то, что сама хочешь. в смысле ингридеентов.... :ki_ss:
fox551

Re: Мыло своими ручками

Сообщение fox551 »

о да, мыло вещь заразная. хочется наварить еще как минимум видов пять мыла. радует одно, до НГ уже не далеко, так что можно начинать варить на подарки)))
varya13

Re: Мыло своими ручками

Сообщение varya13 »

fox551 писал(а):до НГ уже не далеко, так что можно начинать варить на подарки)))
Даже нужно...у меня как-то все в последний момент :ne_vi_del:
fox551

Re: Мыло своими ручками

Сообщение fox551 »

в этом году совсем не хочется в последний момент, но получится все как обычно-в последние дни)))
lalina

Re: Мыло своими ручками

Сообщение lalina »

Практически гимн
Здесь варится мыло
Со свойством целебным,
Из снов и фантазий,
Иллюзий волшебных.
Волна ароматов
Накатит… затухнет…
И призраком бродит
По маленькой кухне.
Привычной картинки
Стираются грани.
Рождается чудо
В обычном стакане.
Готовится мыло, -
и в бурном веселье
Искрится и пляшет,
Как ведьмино зелье.
И в форму прольется,
Медово густея,
И льдинкой застынет
Чудная затея…
Кто пробовал, знает,
Что мыло всех лучше
Очистит и вылечит
Тело и душу...
Взяла здесьhttp://fairiesgifts.blogspot.com/search ... -results=3
fox551

Re: Мыло своими ручками

Сообщение fox551 »

Галь, спасибо за стишок!
fox551

Re: Мыло своими ручками

Сообщение fox551 »

сварила сегодня парочку новых мылец.
мятное-на отваре мяты, поэтому цвет такой, ну и положила распаренные мелко-измельченные листья мяты, мед, витамин Е, персиковое масло.
ну и попробовала сварить двухцветное мыло,похоже очень на фруктовое желе. Состав стандартный-витатамин Е, персиковое масло, мед. попробовала уже кусочек, пену дает очень такую нежную, я бы сказала кремовую.
Вложения
Копия мыло Мятное.JPG
фруктовое желе. нарезка.JPG
Копия мыло Фруктовое желе.целое.JPG
Ответить

Вернуться в «Мыловарение»