Встречи шопоголиков

Болталки, юмор, игры
Булюмка

Re: Встречи шопоголиков

Сообщение Булюмка »

а на следующих выходных - последний звонок - все кафе заполонит школота :-)
Реклама
le_liss

Re: Встречи шопоголиков

Сообщение le_liss »

Булюмка писал(а):а на следующих выходных - последний звонок - все кафе заполонит школота :-)
вот ты ж блин :wo_ol:
Булюмка

Re: Встречи шопоголиков

Сообщение Булюмка »

le_liss писал(а):
Булюмка писал(а):а на следующих выходных - последний звонок - все кафе заполонит школота :-)
вот ты ж блин :wo_ol:
да не говори :-):
le_liss

Re: Встречи шопоголиков

Сообщение le_liss »

Булюмка писал(а):
le_liss писал(а):
Булюмка писал(а):а на следующих выходных - последний звонок - все кафе заполонит школота :-)
вот ты ж блин :wo_ol:
да не говори :-):
ну че ж поделать то?? 2-3 июня? :hi_hi_hi:
Булюмка

Re: Встречи шопоголиков

Сообщение Булюмка »

le_liss писал(а): ну че ж поделать то?? 2-3 июня? :hi_hi_hi:
главное - не 8-9, у меня экзамен :-(
le_liss

Re: Встречи шопоголиков

Сообщение le_liss »

Булюмка писал(а):
le_liss писал(а): ну че ж поделать то?? 2-3 июня? :hi_hi_hi:
главное - не 8-9, у меня экзамен :-(
а у меня у дочи день варенья
Ответить

Вернуться в «Общение»