ого) поздравляем! Жить вам вместе сто лет счастливо!!!
Скрапоболтология-2
-
Катюша23
Re: Скрапоболтология))
Murlyisjka
ого) поздравляем! Жить вам вместе сто лет счастливо!!!
ого) поздравляем! Жить вам вместе сто лет счастливо!!!
Реклама
-
эстонка
Re: Скрапоболтология))
Murlyisjka
Ничего себе- а чьим же мы альбомом свадебным в прошлом году восхищались? Или это шутка?
Ничего себе- а чьим же мы альбомом свадебным в прошлом году восхищались? Или это шутка?
-
Murlyisjka
Re: Скрапоболтология))
Twincy
nadyalex
Катюша23
Tanira
эстонка
девочки, спасибо большущее!!!
эстонка
ну альбом-то мой...но не про нас пока был)))
теперь можно и сваять
nadyalex
Катюша23
Tanira
эстонка
девочки, спасибо большущее!!!
эстонка
ну альбом-то мой...но не про нас пока был)))
теперь можно и сваять
-
Murlyisjka
Re: Скрапоболтология))
Tanira
фотографии будут, но попозже...
le_liss в смысле?))) мы вот все всё знали))) спасибо!
фотографии будут, но попозже...
le_liss в смысле?))) мы вот все всё знали))) спасибо!
-
le_liss
Re: Скрапоболтология))
не Аленке не до гуляний. Аленка спать хочет. 3 дня подряд товар с Китая приходит.Катюша23 писал(а):le_liss
Алёнка тоже погулять хотела
-
Катюша23
Re: Скрапоболтология))
ого) дома небось складle_liss писал(а):не Аленке не до гуляний. Аленка спать хочет. 3 дня подряд товар с Китая приходит.Катюша23 писал(а):le_liss
Алёнка тоже погулять хотела![]()
![]()
![]()

