Страница 38 из 42
Re: Мыло своими ручками
Добавлено: 02 фев 2012, 13:44
le_liss
fox551
пейзажи просто загляденье

Re: Мыло своими ручками
Добавлено: 02 фев 2012, 13:54
fox551
le_liss
Спасибо
забыла еще феечек показать

Re: Мыло своими ручками
Добавлено: 02 фев 2012, 15:11
grunja
Re: Мыло своими ручками
Добавлено: 29 фев 2012, 12:46
fox551
овечки из новых формочек, цветочки и улиточки

Re: Мыло своими ручками
Добавлено: 29 фев 2012, 13:54
le_liss
fox551
у меня тоже овечка есть. обожаю эту формочку. детки любят таким мыльцем мыться.
Re: Мыло своими ручками
Добавлено: 29 фев 2012, 14:21
fox551
овечка балдежная, уже обожаю ее0))
Re: Мыло своими ручками
Добавлено: 29 фев 2012, 15:42
grunja
fox551

Re: Мыло своими ручками
Добавлено: 29 фев 2012, 15:46
Liniza
Тань, красота у тебя неописуемая

все нравится безумно

досточки шикарны

Re: Мыло своими ручками
Добавлено: 29 фев 2012, 15:52
fox551
Liniza
спасибо, приходите))))))
Re: Мыло своими ручками
Добавлено: 01 мар 2012, 15:01
varya13
fox551 писал(а):Сахарный скраб для тела Апельсиновый
В составе масло кокоса, масло миндальной косточки, эмульгатор и сахар. За счет наличия в скрабе эмульгатора при взаимодействии с водой масла+эмульгатор превращаются в молочко и смягчают действие скрабящих частиц, т.е сахара
Тань, можно вопрос?? вернее два...

1) хотя бы примерное соотношение ингридиентов (ну или дай ссылочку хде брала, МК или что там...) и 2) что такое эмульгатор?? (и тоже где брала??)
Новые формы суууупер!!!!
