пейзажи просто загляденье
Мыльные хвастушки
Реклама
Re: Мыло своими ручками
fox551

-
le_liss
Re: Мыло своими ручками
fox551
у меня тоже овечка есть. обожаю эту формочку. детки любят таким мыльцем мыться.
у меня тоже овечка есть. обожаю эту формочку. детки любят таким мыльцем мыться.
Re: Мыло своими ручками
fox551

-
Liniza
Re: Мыло своими ручками
Тань, красота у тебя неописуемая
все нравится безумно
досточки шикарны 
-
varya13
Re: Мыло своими ручками
Тань, можно вопрос?? вернее два...fox551 писал(а):Сахарный скраб для тела Апельсиновый
В составе масло кокоса, масло миндальной косточки, эмульгатор и сахар. За счет наличия в скрабе эмульгатора при взаимодействии с водой масла+эмульгатор превращаются в молочко и смягчают действие скрабящих частиц, т.е сахара
Новые формы суууупер!!!!


