Мыльные хвастушки

le_liss

Re: Мыло своими ручками

Сообщение le_liss »

fox551
пейзажи просто загляденье :ro_za: :ro_za:
Реклама
fox551

Re: Мыло своими ручками

Сообщение fox551 »

le_liss
Спасибо :ro_za:

забыла еще феечек показать
Изображение
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Мыло своими ручками

Сообщение grunja »

fox551
:pray: :pray: :pray:
fox551

Re: Мыло своими ручками

Сообщение fox551 »

овечки из новых формочек, цветочки и улиточки
Изображение
le_liss

Re: Мыло своими ручками

Сообщение le_liss »

fox551
у меня тоже овечка есть. обожаю эту формочку. детки любят таким мыльцем мыться.
fox551

Re: Мыло своими ручками

Сообщение fox551 »

овечка балдежная, уже обожаю ее0))
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Мыло своими ручками

Сообщение grunja »

fox551
:co_ol:
Liniza

Re: Мыло своими ручками

Сообщение Liniza »

Тань, красота у тебя неописуемая :obm: все нравится безумно :bra_vo: досточки шикарны :pray:
fox551

Re: Мыло своими ручками

Сообщение fox551 »

Liniza
спасибо, приходите))))))
varya13

Re: Мыло своими ручками

Сообщение varya13 »

fox551 писал(а):Сахарный скраб для тела Апельсиновый
В составе масло кокоса, масло миндальной косточки, эмульгатор и сахар. За счет наличия в скрабе эмульгатора при взаимодействии с водой масла+эмульгатор превращаются в молочко и смягчают действие скрабящих частиц, т.е сахара
Тань, можно вопрос?? вернее два... :smu:sche_nie: 1) хотя бы примерное соотношение ингридиентов (ну или дай ссылочку хде брала, МК или что там...) и 2) что такое эмульгатор?? (и тоже где брала??)

Новые формы суууупер!!!! :pray: :pray: :pray: :co_ol:
Ответить

Вернуться в «Мыловарение»