спасибо! я вообще от всех вишенок балдеюTanira писал(а):сколько красотыыы![]()
![]()
вишенки красные вообще зачетные
Всего понемногу ( хвастушка le_liss)
-
le_liss
Re: Всего понемногу ( хвастушка le_liss)
Последний раз редактировалось le_liss 31 авг 2012, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
-
Vary_ka
Re: Всего понемногу ( хвастушка le_liss)
le_liss
А ты фотки с этнофестиваля уже ставила? Так посмотреть интересно.
А ты фотки с этнофестиваля уже ставила? Так посмотреть интересно.
-
le_liss
Re: Всего понемногу ( хвастушка le_liss)
кинула в личкуVary_ka писал(а):le_liss
А ты фотки с этнофестиваля уже ставила? Так посмотреть интересно.
-
le_liss
Re: Всего понемногу ( хвастушка le_liss)
у меня еще немного бижу
сережки (светятся в темноте)


брелоки ( тоже светятся в темноте)

ну и кулоны

подробнее тут
Спасибо Катя что выручила с швензами

сережки (светятся в темноте)


брелоки ( тоже светятся в темноте)

ну и кулоны

подробнее тут
Спасибо Катя что выручила с швензами
-
Далёкая
Re: Всего понемногу ( хвастушка le_liss)
le_liss!! Очень-очень серёжки понравились!! Такие необычные,стильные,люблю такие!! Молодечик какая,столько красотыыы!!!

-
le_liss
Re: Всего понемногу ( хвастушка le_liss)
покупайБулюмка писал(а):а мне с котенкомпонравился!
-
Булюмка
Re: Всего понемногу ( хвастушка le_liss)
да щас!le_liss писал(а):покупайБулюмка писал(а):а мне с котенкомпонравился!
что могу сделать сама, не покупаю
-
le_liss
Re: Всего понемногу ( хвастушка le_liss)
наш стол на Набережной!



сделали вывод что скатерть надо однотонную))
сделали вывод что скатерть надо однотонную))
