Наши Встречалки

Болталки, юмор, игры
Розмари

Re: Наши Встречалки

Сообщение Розмари »

Девочки, спасибо за фотки :-)
хех, маленькая Вера, которая чуть со мной не ушла :-)
Реклама
Далёкая

Re: Наши Встречалки

Сообщение Далёкая »

Фотографии какие класснючие!!! :-) Девчёнки,молодечики,так держать,один сплошной позитифф!! :co_ol: :ro_za:
varya13

Re: Наши Встречалки

Сообщение varya13 »

Далёкая
Давай в следующий раз с нами...так хотелось всех увидеть... :ro_za:
Думали все же Танирчик подъедет... :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Наши Встречалки

Сообщение grunja »

varya13 писал(а):А лекса еще к одному мужику цеплялась :hi_hi_hi:
:co_ol: :co_ol: Это где у нас такой?
Twincy

Re: Наши Встречалки

Сообщение Twincy »

Хорошие фотки. Видно, что хорошо посидели.
Что за заведение?
Женя, доча твоя просто кукленок.
fox551

Re: Наши Встречалки

Сообщение fox551 »

Узала, в кинотеатре Уссури в цокольном этаже
Twincy

Re: Наши Встречалки

Сообщение Twincy »

fox551 писал(а):Узала, в кинотеатре Уссури в цокольном этаже
Это где какие то невероятно вкусные пельмешки подают? :-) Реклама как то была.
fox551

Re: Наши Встречалки

Сообщение fox551 »

Twincy писал(а):
fox551 писал(а):Узала, в кинотеатре Уссури в цокольном этаже
Это где какие то невероятно вкусные пельмешки подают? :-) Реклама как то была.[/quote
уху, именна там
varya13

Re: Наши Встречалки

Сообщение varya13 »

grunja писал(а): Это где у нас такой?
Ив роше, и вниз к переходу...лесенка за их спинами это салон, как бишь его....ну там и стрегут, и массаж делают...(мне как-то подддруга карточку дарила я массажик там делала...) :smu:sche_nie:
Ответить

Вернуться в «Общение»