хех, маленькая Вера, которая чуть со мной не ушла
Наши Встречалки
-
Розмари
Re: Наши Встречалки
Девочки, спасибо за фотки
хех, маленькая Вера, которая чуть со мной не ушла
хех, маленькая Вера, которая чуть со мной не ушла
Реклама
-
Далёкая
Re: Наши Встречалки
Фотографии какие класснючие!!!
Девчёнки,молодечики,так держать,один сплошной позитифф!!

-
varya13
Re: Наши Встречалки
Далёкая
Давай в следующий раз с нами...так хотелось всех увидеть...
Думали все же Танирчик подъедет...
Давай в следующий раз с нами...так хотелось всех увидеть...
Думали все же Танирчик подъедет...
Re: Наши Встречалки
varya13 писал(а):А лекса еще к одному мужику цеплялась![]()
-
Twincy
Re: Наши Встречалки
Хорошие фотки. Видно, что хорошо посидели.
Что за заведение?
Женя, доча твоя просто кукленок.
Что за заведение?
Женя, доча твоя просто кукленок.
-
Twincy
Re: Наши Встречалки
Это где какие то невероятно вкусные пельмешки подают?fox551 писал(а):Узала, в кинотеатре Уссури в цокольном этаже
-
fox551
Re: Наши Встречалки
Это где какие то невероятно вкусные пельмешки подают?Twincy писал(а):fox551 писал(а):Узала, в кинотеатре Уссури в цокольном этаже
уху, именна там
-
varya13
Re: Наши Встречалки
Ив роше, и вниз к переходу...лесенка за их спинами это салон, как бишь его....ну там и стрегут, и массаж делают...(мне как-то подддруга карточку дарила я массажик там делала...)grunja писал(а): Это где у нас такой?
