Страница 35 из 40

Re: Наши Встречалки

Добавлено: 27 янв 2013, 22:20
grunja
Розмари

:a_g_a: :a_g_a:

Re: Наши Встречалки

Добавлено: 27 янв 2013, 22:25
Розмари
grunja, ну так качай же)))
мама слово держит) :hi_hi_hi:

Re: Наши Встречалки

Добавлено: 27 янв 2013, 22:43
Филора
Веруньчику особенный респект за вкуснючий глинтвейн!!! :co_ol:
Верунь, ты попала... :-)
Кстати, рецепт в студию!!!!!

Re: Наши Встречалки

Добавлено: 27 янв 2013, 23:06
grunja
Розмари писал(а):мама слово держит)
:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Филора писал(а):Кстати, рецепт в студию!!!!!
:a_g_a: :a_g_a:

Re: Наши Встречалки

Добавлено: 28 янв 2013, 10:47
varya13
Блииин, все конечно ооч здорово, но столько еды осталось.... :de_vil: мне прям жалко...я просто физически не съем...да взяла на работу 2 салата...но в холодильнике еще шт 3 точно, а еще ж картоха, кура....Надо было Вас не слушать и распихать по карманам... :)-(:
спасибо Вам Большучее, что приехали!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Надеюсь домой добрались все нормально... :mi_ga_et:

Re: Наши Встречалки

Добавлено: 28 янв 2013, 17:42
yujie
varya13 писал(а):ПЛАНИРУЕМАЯ ВСТРЕЧА
Почему и как? После "ПЛАНИРУЕМАЯ ВСТРЕЧА" обязательно таится интересная история. Хочу узнать болше...... :-)

Re: Наши Встречалки

Добавлено: 28 янв 2013, 21:50
varya13
yujie писал(а):
varya13 писал(а):ПЛАНИРУЕМАЯ ВСТРЕЧА
Почему и как? После "ПЛАНИРУЕМАЯ ВСТРЕЧА" обязательно таится интересная история. Хочу узнать болше...... :-)
Не поняла?? А две недели обсуждения: кто? что? и конкретно Где??? Это называется таиться?! :du_ma_et: что то я ни одного вашего сообщения не увидела... вернитесь хотя бы на 14 стр... Так не придумав где мы можем посидеть, я пригласила всех к себе домой...да я делала это через личку, надо было как-то себя обозначить... :mi_ga_et:

Re: Наши Встречалки

Добавлено: 28 янв 2013, 22:07
grunja
varya13

Вера, ты не поняла - девушка не русская.

Re: Наши Встречалки

Добавлено: 28 янв 2013, 22:09
grunja
Я так понимаю, что имелось в виду, что мы после каждой встречи рассказываем с фотками о том как встретились..

Re: Наши Встречалки

Добавлено: 28 янв 2013, 22:19
varya13
grunja писал(а):Я так понимаю, что имелось в виду, что мы после каждой встречи рассказываем с фотками о том как встретились..
Реально не поняла... :hi_hi_hi: думаю нифигасе, такой вынос мозга с этими кафешками был.... А фоток нет... При чем фотик лежал на серванте...и батарея заряжена... Че-то я в этот раз протупила... :smu:sche_nie: еех, блин, никакого компромата...я прям сама себя не узнаю...(хотя могу отбрехаться - все же роль хозяюшки... :smu:sche_nie: )