Наши Встречалки

Болталки, юмор, игры
zh-zhenechka

Re: Наши Встречалки

Сообщение zh-zhenechka »

Мне Гринкафе тоже нра, только там есть алкоголь?Всегда там только поесть заходила..
Реклама
Розмари

Re: Наши Встречалки

Сообщение Розмари »

Жень, ну последний раз когда я в Клевере была. там возле Пиццы Мия появилась стоечка барная и даж какие-то бутылки стояли)))
Но я попробую завтра разведку боем сделать,я в том районе как раз буду :a_g_a:
varya13

Re: Наши Встречалки

Сообщение varya13 »

Розмари писал(а):завтра разведку боем сделать
особенно можно ли свое.... :-)
varya13

Re: Наши Встречалки

Сообщение varya13 »

Ну что....Отчитываюсь...
Зашлв я седня в тот кофешк...первый же вопрос отбил все остальные...кухня китайская.... :smu:sche_nie: Но там реально так уютненько...практически отдельные зоны, так вот кожаными округлыми кресло-диванами...сидишь практически своей компашкой.... :co_ol: :co_ol: :co_ol: , но на нет и суда как говориться....
Розмари

Re: Наши Встречалки

Сообщение Розмари »

Ну тогда и я отчитаюсь) Зашла в клевер, там почти общепит, в смысле своего ничего нельзя и алкоголя там как такового нет, в основном кофу варят и в него добавляют :ne_vi_del:
Розмари

Re: Наши Встречалки

Сообщение Розмари »

Короче я подумала тут, может все-таки в Репаблик который у 33 аптеки,а?
хрен с ним с телефоном, буду бегать, что уж.
CraftsGirl

Re: Наши Встречалки

Сообщение CraftsGirl »

А я так и не поняла где определились посидеть :du_ma_et:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Наши Встречалки

Сообщение grunja »

Классно посидели!! Вера - глинтвейн был обалденный!!! :pray: :pray: :pray:
Лена, Женя - молодцы что пришли!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Наши Встречалки

Сообщение grunja »

Розмари
ты мне название мультика так и не вспомнила!
Ответить

Вернуться в «Общение»