Наши Встречалки
-
zh-zhenechka
Re: Наши Встречалки
Мне Гринкафе тоже нра, только там есть алкоголь?Всегда там только поесть заходила..
Реклама
-
Розмари
Re: Наши Встречалки
Жень, ну последний раз когда я в Клевере была. там возле Пиццы Мия появилась стоечка барная и даж какие-то бутылки стояли)))
Но я попробую завтра разведку боем сделать,я в том районе как раз буду
Но я попробую завтра разведку боем сделать,я в том районе как раз буду
-
varya13
Re: Наши Встречалки
особенно можно ли свое....Розмари писал(а):завтра разведку боем сделать
-
varya13
Re: Наши Встречалки
Ну что....Отчитываюсь...
Зашлв я седня в тот кофешк...первый же вопрос отбил все остальные...кухня китайская....
Но там реально так уютненько...практически отдельные зоны, так вот кожаными округлыми кресло-диванами...сидишь практически своей компашкой....
, но на нет и суда как говориться....
Зашлв я седня в тот кофешк...первый же вопрос отбил все остальные...кухня китайская....
-
Розмари
Re: Наши Встречалки
Ну тогда и я отчитаюсь) Зашла в клевер, там почти общепит, в смысле своего ничего нельзя и алкоголя там как такового нет, в основном кофу варят и в него добавляют 
-
Розмари
Re: Наши Встречалки
Короче я подумала тут, может все-таки в Репаблик который у 33 аптеки,а?
хрен с ним с телефоном, буду бегать, что уж.
хрен с ним с телефоном, буду бегать, что уж.
Re: Наши Встречалки
Классно посидели!! Вера - глинтвейн был обалденный!!!
Лена, Женя - молодцы что пришли!!!

Лена, Женя - молодцы что пришли!!!
Re: Наши Встречалки
Розмари
ты мне название мультика так и не вспомнила!
ты мне название мультика так и не вспомнила!
-
Розмари
