Страница 33 из 40
Re: Наши Встречалки
Добавлено: 22 янв 2013, 19:25
grunja
varya13 писал(а):чет я не нашла адрес...
раздел контакты
http://pivnicedv.ru/contact.html

Re: Наши Встречалки
Добавлено: 22 янв 2013, 19:26
grunja
fox551 писал(а): наверху есть кафе
ага.. я там была пару раз - в принципе типа того же репаблика.. только ИМХО даже в репаблике как-то поуютней
а там не погонят - столько времени сидеть?

курить ходить с пятого на первый этаж
Re: Наши Встречалки
Добавлено: 22 янв 2013, 20:13
fox551
вы меня конечно извините, но с таким подходом лучше дома сидеть, курить на балконе в баночку

Re: Наши Встречалки
Добавлено: 22 янв 2013, 20:29
varya13
эт где-то на верх и в сторону от стены...поняла...
fox551 писал(а):вы меня конечно извините, но с таким подходом лучше дома сидеть, курить на балконе в баночку
неее, ну мы ж пока думаем еще...

Re: Наши Встречалки
Добавлено: 22 янв 2013, 20:48
Розмари
Щас я разом отвечу))
Ир, я про Пивницу сказала что помню что поджелудки у вас шалят, а там все реально жирное. Там даже с гренок масло капает ручьем, это к тому, чтобы быть готовыми к такому повороту.
В Клевере на пятой хорошая кафешка, мнекоторая грин-кафе особенно нравится. Мы с матерной тогда в ней сидели, там коф вкусный и супчиков всяких много, рядом русские узоры типа русской кухни и пицца, есть чудо-барчик, по ценам не помню в барчике.
Ир, спустится с 5-го на 1 там можно на лифте, он сбоку,а не по эскалаторам. Он без остановок наверх идет.
Верусь, кафешка на втором этаже на повороте к корпусам как на машине ехать?
Re: Наши Встречалки
Добавлено: 22 янв 2013, 20:50
varya13
Розмари писал(а):Верусь, кафешка на втором этаже на повороте к корпусам как на машине ехать?
Да практически сразу с дороги...
Re: Наши Встречалки
Добавлено: 22 янв 2013, 20:52
varya13
Розмари писал(а):там коф вкусный и супчиков всяких много, рядом русские узоры типа русской кухни и пицца, есть чудо-барчик, по ценам не помню в барчике.
меня настораживает вот что, Фокса писала рядом то и рядом это... ты тоже пишешь- рядом...мы ж не будем бегать из одной в другую...не красиво как-то.. нам же надо задницы-то усадить!!

Re: Наши Встречалки
Добавлено: 22 янв 2013, 20:56
Розмари
varya13, Верусь, так там же Китайка вроде
Неет, там просто огромный зал, и все три кафешки в одном зале, ты можешь выбрать где тебе сесть и просто еду со всех трех собрать

Re: Наши Встречалки
Добавлено: 22 янв 2013, 21:49
varya13
Розмари писал(а):varya13, Верусь, так там же Китайка вроде
нееет, давно уже...(говорят...)
Re: Наши Встречалки
Добавлено: 22 янв 2013, 21:54
Розмари
varya13, о как! а я все время мимо нее хожу с мыслею что в китайку не хочу))
