raduzka
Это ж надо, и уже тарапунто задействовано! Виноград и ежевика обалденные, про цветы говорить не буду - нет таких слов в нашем богатом русском языке,
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!
Опять хвастаюсь:
"Магнолия и луна". Понравилась картинка и решила попробовать сделать принт сама на двунитке. Размер 15*18 см. Ленты атласные и из иск шелка (6, 10, 15 и 25 мм), нитки ирис и шелк, люрекс, мононить, бисер. Аппликация. и детальки
Всем привет!
Первый раз попробовала вышить сердечко на саше в подарок подруге. Размер 9*8 см. Если чесно, чуть глаза не сломала. Фото не совсем, так увлеклась, что не сфоткала само саше вготовом виде (посылочка уже отправлена).