Re: Горящие путевки на круиз по ТАОБАО!
Добавлено: 03 дек 2014, 21:17
ага.. чашкиSvetonka писал(а):Типа стаканы?
Форум мастериц и рукодельниц
https://mastera-forum.ru/
ага.. чашкиSvetonka писал(а):Типа стаканы?
grunja писал(а):Вышивается на пластиковой канве с большим кауном
Все же мне нужно посмотреть у тебя как это выглядит... канва пластиковая у меня есть какая-то разная... вооооощем посмотреть надо что к чему...grunja писал(а):а если для коврика, то можно любую простую маленькую схему (чтоб без бека была) использовать. Только нитки нужно брать уже нарезанные - вот такие
я тебе ссылку на картинки ставила - ты смотрела?varya13 писал(а):вооооощем посмотреть надо что к чему...
я вышивала коврик и "коробку" для бумажных салфеток. очень легко и быстро процесс идетvarya13 писал(а):grunja писал(а):Вышивается на пластиковой канве с большим кауномВсе же мне нужно посмотреть у тебя как это выглядит... канва пластиковая у меня есть какая-то разная... вооооощем посмотреть надо что к чему...grunja писал(а):а если для коврика, то можно любую простую маленькую схему (чтоб без бека была) использовать. Только нитки нужно брать уже нарезанные - вот такие
сейчас работаю по оф. курсу +20%romashka писал(а):Лена, привет! Какой сейчас курс?
доставка 150 руб.Asio otus писал(а):Liniza
Лена, а доставка сколько стоит? не нашла...