ну слов нет!
Вышивка лентами: Хвастаемся и обсуждаем
Re: Вышивка лентами - уроки для начинающих
raduzka
ну слов нет!
Как же красиво у тебя получается!!! Как живые!!

ну слов нет!
Реклама
Re: Вышивка лентами
silk
Очень красиво!!!
-
Jelik
Re: Вышивка лентами: Хвастаемся и обсуждаем
raduzka
silk
Слов нет, такой красоты натворили!
А я фон подправляла своим тюльпанам и ирисам, напортачила, замазала все перламутровыми акриловыми красками, показывать нет никакого желания
silk
Слов нет, такой красоты натворили!
А я фон подправляла своим тюльпанам и ирисам, напортачила, замазала все перламутровыми акриловыми красками, показывать нет никакого желания
-
Далёкая
Re: Вышивка лентами: Хвастаемся и обсуждаем
silk
raduzka
Девочки!!! До чего же красиво!!!
Апплодирую стоя!!!! Роскошно получилась!!!Обожаю я ленточки всё-таки! 
raduzka
Девочки!!! До чего же красиво!!!
-
silk
Re: Вышивка лентами: Хвастаемся и обсуждаем
Девочки Спасибо большое! С наступающим всех вас!


-
silk
Re: Вышивка лентами: Хвастаемся и обсуждаем

Мои первые брошечки размер камеи 19мм, размер брошечек 2,5х3см; 2,5х3,5 см, круглая d=2,8 см.
Использовались шелковые ленты 2мм,4мм, шелковые нитки, ирис,микробисер,основа для броши.
-
JewelGirl
Re: Вышивка лентами
fox551 писал(а):Хасынка
в тихом обмороке от фей!
-
JewelGirl
Re: Вышивка лентами: Хвастаемся и обсуждаем
raduzka, ваши работы просто шикарны, нет слов. Класс!!! 
