Вышивка лентами: Хвастаемся и обсуждаем

Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Вышивка лентами - уроки для начинающих

Сообщение grunja »

raduzka
ну слов нет! :pray: :pray: :pray: Как же красиво у тебя получается!!! Как живые!! :co_ol: :co_ol:
Реклама
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Вышивка лентами

Сообщение grunja »

silk
:pray: :pray: :pray: Очень красиво!!!
Jelik

Re: Вышивка лентами: Хвастаемся и обсуждаем

Сообщение Jelik »

raduzka
silk

Слов нет, такой красоты натворили! :nichego_sebe: :obm:
А я фон подправляла своим тюльпанам и ирисам, напортачила, замазала все перламутровыми акриловыми красками, показывать нет никакого желания :smu:sche_nie:
Далёкая

Re: Вышивка лентами: Хвастаемся и обсуждаем

Сообщение Далёкая »

silk
raduzka
Девочки!!! До чего же красиво!!! :pray: :pray: :pray: Апплодирую стоя!!!! Роскошно получилась!!!Обожаю я ленточки всё-таки! :-)
silk

Re: Вышивка лентами: Хвастаемся и обсуждаем

Сообщение silk »

Девочки Спасибо большое! С наступающим всех вас! :ki_ss: :ro_za:
Изображение
raduzka

Re: Вышивка лентами: Хвастаемся и обсуждаем

Сообщение raduzka »

Изображение Дорогие мои девочки поздравляю Вас и Ваши семьи с Рождеством и наступающим Новым Годом!!! Пусть Новый Год счастливым будет, а чтоб он радостно прошел,
Пусть будут рядом те, кто любит и те, с кем очень хорошо! УРА!!!!
:ba_bo_ch_ka: :ded_moroz:
silk

Re: Вышивка лентами: Хвастаемся и обсуждаем

Сообщение silk »

Изображение

Мои первые брошечки размер камеи 19мм, размер брошечек 2,5х3см; 2,5х3,5 см, круглая d=2,8 см.
Использовались шелковые ленты 2мм,4мм, шелковые нитки, ирис,микробисер,основа для броши.
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Вышивка лентами: Хвастаемся и обсуждаем

Сообщение grunja »

silk
:pray: :pray: :pray:
JewelGirl

Re: Вышивка лентами

Сообщение JewelGirl »

fox551 писал(а):Хасынка
в тихом обмороке от фей!
:-) :-) :-) вот здесь цены не такие аховые - http://www.yeyostore.ru/nabory-dlya-vyshivaniya-lentami - и консультанты на связи практически всегда
JewelGirl

Re: Вышивка лентами: Хвастаемся и обсуждаем

Сообщение JewelGirl »

raduzka, ваши работы просто шикарны, нет слов. Класс!!! :co_ol:
Ответить

Вернуться в «Вышивка»