Страница 4 из 11

Re: Что дарить мужчинам

Добавлено: 09 янв 2012, 15:25
Наталья Вл
Булюмка писал(а):
Наталья Вл писал(а):grunja
а меня угораздило 31 декабря родиться, так я вообще всем покупаю :-):
И ДР плавно перетекает в НГ :du_ma_et: Сочувствовать нельзя Завидовать :nez-nayu:

Re: Что дарить мужчинам

Добавлено: 09 янв 2012, 15:44
Булюмка
Наталья Вл писал(а):
Булюмка писал(а):
Наталья Вл писал(а):grunja
а меня угораздило 31 декабря родиться, так я вообще всем покупаю :-):
И ДР плавно перетекает в НГ :du_ma_et: Сочувствовать нельзя Завидовать :nez-nayu:
не, Весь ДР - подготовка к НГ :-): встречаю подарки и поздравления в фартуке

Re: Что дарить мужчинам

Добавлено: 09 янв 2012, 15:46
le_liss
Булюмка писал(а):: встречаю подарки и поздравления в фартуке
а вы отмечайте Новый год по китайскому календарю. Или как в Америке рождество 25 декабря :-)

Re: Что дарить мужчинам

Добавлено: 09 янв 2012, 15:59
Булюмка
le_liss писал(а):
Булюмка писал(а):: встречаю подарки и поздравления в фартуке
а вы отмечайте Новый год по китайскому календарю. Или как в Америке рождество 25 декабря :-)
ага, все 31, а мы как самые рыжие с китайцами :hi_hi_hi:
а у китайцев есть постоянная дата - или у них как наша пасха - каждый год по-разному?

Re: Что дарить мужчинам

Добавлено: 09 янв 2012, 16:05
le_liss
Булюмка писал(а):
le_liss писал(а):
Булюмка писал(а):: встречаю подарки и поздравления в фартуке
а вы отмечайте Новый год по китайскому календарю. Или как в Америке рождество 25 декабря :-)
ага, все 31, а мы как самые рыжие с китайцами :hi_hi_hi:
а у китайцев есть постоянная дата - или у них как наша пасха - каждый год по-разному?
у них как наша пасха. в прошлом году 1 февраля был новый год. в этом году они уже отдыхать начали. а сам новый год не знаю когда. надо у китайцев спросить

Re: Что дарить мужчинам

Добавлено: 09 янв 2012, 17:06
Булюмка
le_liss писал(а):
Наталья Вл писал(а):le_liss
А футболки по размеру?
ага. три размера есть
ты мужу какой взяла? я хотела брату мужа или мужу сестры, но они нехуденькие, вот и думаю...
или на брата взять, он средний и высокий

Re: Что дарить мужчинам

Добавлено: 09 янв 2012, 17:08
le_liss
Булюмка писал(а): ты мужу какой взяла? я хотела брату мужа или мужу сестры, но они нехуденькие, вот и думаю...
или на брата взять, он средний и высокий
я мужу М взяла

Re: Что дарить мужчинам

Добавлено: 09 янв 2012, 18:01
Булюмка
я наверно самый большой возьму, а там - на кого подойдет=)

Re: Что дарить мужчинам

Добавлено: 10 янв 2012, 23:27
Soledad
я обычно спрашиваю - чего хочет, потому что угодить сложно, проще спросить, как показала практика :)

Re: Что дарить мужчинам

Добавлено: 10 янв 2012, 23:36
grunja
Soledad писал(а):я обычно спрашиваю - чего хочет, потому что угодить сложно, проще спросить, как показала практика :)
Везет! мой ни в какую не сознается - нравится что ли задавать мне почти невыполнимые задачи? :wo_ol: :wo_ol: