Страница 4 из 5
Re: Рисование одним мазком и не только
Добавлено: 10 сен 2011, 19:55
grunja
Re: Рисование одним мазком и не только
Добавлено: 12 сен 2011, 22:37
Spooky
Re: Рисование одним мазком и не только
Добавлено: 16 мар 2012, 02:04
grunja
Re: Рисование одним мазком и не только
Добавлено: 16 мар 2012, 02:21
le_liss
У меня мама 35 лет художником на фарфоровом заводе проработала. эту технику хорошо знает

Re: Рисование одним мазком
Добавлено: 16 апр 2012, 15:33
Ольга2
Очень красиво получается:)
Re: Рисование одним мазком (One Stroke, тагильская роспись)
Добавлено: 29 май 2012, 22:48
Spooky
Колючkа писал(а):футляр для солнечных очков

какими красками рисовали?
Re: Рисование одним мазком (One Stroke, тагильская роспись)
Добавлено: 30 май 2012, 00:38
grunja
Re: Рисование одним мазком (One Stroke, тагильская роспись)
Добавлено: 30 май 2012, 02:27
CraftsGirl
Колючkа, здорово получилось!

Re: Рисование одним мазком (One Stroke, тагильская роспись)
Добавлено: 30 май 2012, 12:10
grunja
Колючkа писал(а):Вот думаю, может тоже замахнуться?
мне кажется - обязательно нужно! Качество у тебя очень на хорошем уровне. Тем более - мне кажется - после ногтей - на чем-то крупном наверное легче рисовать

Re: Рисование одним мазком (One Stroke, тагильская роспись)
Добавлено: 30 май 2012, 14:11
grunja