Страница 4 из 5

Re: Рисование одним мазком и не только

Добавлено: 10 сен 2011, 19:55
grunja
Tanira
:pray: :pray: :pray:

Re: Рисование одним мазком и не только

Добавлено: 12 сен 2011, 22:37
Spooky
grunja писал(а):ВАУ!!! Юля-я-я!! Красота-то!!! :pray: :pray: :pray:
:ro_za: :ki_ss:

Re: Рисование одним мазком и не только

Добавлено: 16 мар 2012, 02:04
grunja

Re: Рисование одним мазком и не только

Добавлено: 16 мар 2012, 02:21
le_liss
У меня мама 35 лет художником на фарфоровом заводе проработала. эту технику хорошо знает :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Re: Рисование одним мазком

Добавлено: 16 апр 2012, 15:33
Ольга2
Spooky писал(а):гы-гы, а я уже давно в "теме" :-) вот мои работы в данной технике:
Изображение
Изображение
Изображение
Очень красиво получается:)

Re: Рисование одним мазком (One Stroke, тагильская роспись)

Добавлено: 29 май 2012, 22:48
Spooky
Колючkа писал(а):футляр для солнечных очков
Изображение
какими красками рисовали?

Re: Рисование одним мазком (One Stroke, тагильская роспись)

Добавлено: 30 май 2012, 00:38
grunja
Колючkа
:pray: :pray: :pray: очень красиво! А давно рисуете в этой технике?

Re: Рисование одним мазком (One Stroke, тагильская роспись)

Добавлено: 30 май 2012, 02:27
CraftsGirl
Колючkа, здорово получилось! :bra_vo: :co_ol:

Re: Рисование одним мазком (One Stroke, тагильская роспись)

Добавлено: 30 май 2012, 12:10
grunja
Колючkа писал(а):Вот думаю, может тоже замахнуться?
мне кажется - обязательно нужно! Качество у тебя очень на хорошем уровне. Тем более - мне кажется - после ногтей - на чем-то крупном наверное легче рисовать :-)

Re: Рисование одним мазком (One Stroke, тагильская роспись)

Добавлено: 30 май 2012, 14:11
grunja
Колючkа
:-) :-) а еще что-нибудь кроме ногтей расписывала? А может фото ногтей есть :smu:sche_nie: