Рисование одним мазком (One Stroke, тагильская роспись)
Реклама
-
Spooky
Re: Рисование одним мазком и не только
grunja писал(а):ВАУ!!! Юля-я-я!! Красота-то!!!![]()
![]()
-
le_liss
Re: Рисование одним мазком и не только
У меня мама 35 лет художником на фарфоровом заводе проработала. эту технику хорошо знает

-
Ольга2
Re: Рисование одним мазком (One Stroke, тагильская роспись)
Колючkа
очень красиво! А давно рисуете в этой технике?
-
CraftsGirl
Re: Рисование одним мазком (One Stroke, тагильская роспись)
Колючkа, здорово получилось!

Re: Рисование одним мазком (One Stroke, тагильская роспись)
мне кажется - обязательно нужно! Качество у тебя очень на хорошем уровне. Тем более - мне кажется - после ногтей - на чем-то крупном наверное легче рисоватьКолючkа писал(а):Вот думаю, может тоже замахнуться?
Re: Рисование одним мазком (One Stroke, тагильская роспись)
Колючkа
а еще что-нибудь кроме ногтей расписывала? А может фото ногтей есть 





