Страница 4 из 12
Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...
Добавлено: 26 июн 2011, 00:01
MarinaM
Triniti писал(а):Будет прямоугольный)Я вяжу в разных напровлениях.
Сейчас опять на заказ ушла...сумочку вяжу)
это как?

научи...а то я по кругу....

Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...
Добавлено: 26 июн 2011, 02:56
Triniti
Я фотку покажу...сама все поймешь.Постараюсь сегодня.

Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...
Добавлено: 26 июн 2011, 03:07
Triniti
Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...
Добавлено: 29 июн 2011, 12:53
MarinaM
такими мы были: для сравнения
Девы вот мой плед- 2 дня назад

Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...
Добавлено: 29 июн 2011, 19:42
grunja
Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...
Добавлено: 29 июн 2011, 20:21
Яхонт
MarinaM
какая красота у тбя пледик, браво!!

много еще прибавлять кругов планируешь? и все забываю спросить, на каком номере крючка вяжется красота?
Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...
Добавлено: 29 июн 2011, 20:57
Ваниль
MarinaM
Марина, как хорошо плед подрос!

Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...
Добавлено: 29 июн 2011, 20:59
Triniti
MarinaM 
Какие вы уже большие

Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...
Добавлено: 29 июн 2011, 21:39
MarinaM
grunja
Яхонт
он сейчас где-то 1,35*1,35 - вес 950гр.....

а надо 2,20*2,20...так что есть куда вязать
крючёк № 3
Ваниль
Triniti
спасибочки
вяжите и вы и выкладывайте рост процессов....

Re: Онлайн вязание.Ищем компанию...
Добавлено: 30 июн 2011, 05:36
Яхонт
MarinaM писал(а):а надо 2,20*2,20...так что есть куда вязать
о! ну так совсем немножко уже осталось!!
