Страница 4 из 7
Re: Фетр и фелтинг
Добавлено: 13 янв 2011, 11:25
grunja
Re: Фетр и фелтинг
Добавлено: 13 янв 2011, 11:59
varya13
Re: Фетр и фелтинг
Добавлено: 13 янв 2011, 18:27
grunja
Re: Фетр и фелтинг
Добавлено: 13 янв 2011, 18:27
grunja
Re: Фетр и фелтинг
Добавлено: 13 янв 2011, 19:18
Jelik
marfusha

Вот это валенки!

Re: Фетр и фелтинг
Добавлено: 13 янв 2011, 23:13
TashaZ
marfusha
супер! на зайса налезли!

и в цвет!

Re: Фетр и фелтинг
Добавлено: 13 янв 2011, 23:19
Филора
marfusha писал(а):Вчера примеряли валенки
Классно!!!

Заяц теперь не замерзнет.
Re: Фетр и фелтинг
Добавлено: 14 янв 2011, 11:52
marfusha
Девочки, спасибо

!
Хочется теперь обуть всю семью

...но жалко их ножки

...заяц то плюшевый ему всё равно

... а так валенки вышли тока снаружи ровненькие

Re: Валяние из шерсти (фелтинг)
Добавлено: 14 сен 2011, 06:23
moskvella
Олюня
grunja
Нёнька
фото-МК ПО ВЫКЛАДЫВАНИЮ КАРТИН ИЗ ШЕРСТИ (ЗИМНЯЯ В ФОТОГРАФИЯХ) ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЕЗ ВАЛЯНИЯ! МЫ ДЕЛАЕМ ТАКИЕ КАРТИНЫ В ТВОРЧЕСКОЙ СТУДИИ И ПРОЦЕСС ДАЖЕ НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ, ЧЕМ ПРИ ВАЛЯНИИ КАРТИН. фото тут:
http://23tm-studia.livejournal.com/ Такие картины получаются у всех уже на первом занятии (часа за 2-3) Главное - это иметь богатую коллекцию оттенков и раму со стеклом ;)
Re: Валяние из шерсти (фелтинг)
Добавлено: 16 мар 2013, 03:54
Naturka
Сделала змейку еще в декабре, только вот зарегистрировались у Вас и сразу хвастаться, какие мы хаЁшие))) С Новым Годом Змеи! извините за опоздание)))