Валяние из шерсти (фелтинг)
Re: Фетр и фелтинг
marfusha

Реклама
-
Филора
Re: Фетр и фелтинг
Классно!!!marfusha писал(а):Вчера примеряли валенки
-
marfusha
Re: Фетр и фелтинг
Девочки, спасибо
!
Хочется теперь обуть всю семью
...но жалко их ножки
...заяц то плюшевый ему всё равно
... а так валенки вышли тока снаружи ровненькие 
Хочется теперь обуть всю семью
-
moskvella
Re: Валяние из шерсти (фелтинг)
Олюня
grunja
Нёнька
фото-МК ПО ВЫКЛАДЫВАНИЮ КАРТИН ИЗ ШЕРСТИ (ЗИМНЯЯ В ФОТОГРАФИЯХ) ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЕЗ ВАЛЯНИЯ! МЫ ДЕЛАЕМ ТАКИЕ КАРТИНЫ В ТВОРЧЕСКОЙ СТУДИИ И ПРОЦЕСС ДАЖЕ НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ, ЧЕМ ПРИ ВАЛЯНИИ КАРТИН. фото тут: http://23tm-studia.livejournal.com/ Такие картины получаются у всех уже на первом занятии (часа за 2-3) Главное - это иметь богатую коллекцию оттенков и раму со стеклом ;)
grunja
Нёнька
фото-МК ПО ВЫКЛАДЫВАНИЮ КАРТИН ИЗ ШЕРСТИ (ЗИМНЯЯ В ФОТОГРАФИЯХ) ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЕЗ ВАЛЯНИЯ! МЫ ДЕЛАЕМ ТАКИЕ КАРТИНЫ В ТВОРЧЕСКОЙ СТУДИИ И ПРОЦЕСС ДАЖЕ НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ, ЧЕМ ПРИ ВАЛЯНИИ КАРТИН. фото тут: http://23tm-studia.livejournal.com/ Такие картины получаются у всех уже на первом занятии (часа за 2-3) Главное - это иметь богатую коллекцию оттенков и раму со стеклом ;)
-
Naturka
Re: Валяние из шерсти (фелтинг)
Сделала змейку еще в декабре, только вот зарегистрировались у Вас и сразу хвастаться, какие мы хаЁшие))) С Новым Годом Змеи! извините за опоздание)))





