Страница 4 из 53

Re: Процессы undina

Добавлено: 20 апр 2011, 11:24
fox551
я их когда нахапала что бы все вместе оформить..и так не один до сих пор и не отшила))))))))

Re: Процессы undina

Добавлено: 20 апр 2011, 17:03
undina
Да-да- Димовский, еще из старых запасов, который не китайский - в жгутике все нитки были.

Re: Процессы undina

Добавлено: 09 май 2011, 20:54
undina
Давно валялся у меня вот такой наборчик- подарок подружки. Производителя DIMensions, только гладь- два махровых кухонных полотенчика.... Гладью никогда не вышивала, поэтому валялся долго. Тут я решила, что он мне оч мешает и надо просто вышить и пользоваться, что бы с места на место не перекладывать... вот то, что вышло.... Не судите сторого- гладью не умею- первый раз:)
PS- теперь просто убью того кто станет вытирать ими рот :ohot_nik: !

Re: Процессы undina

Добавлено: 09 май 2011, 20:57
undina
короче отдохнула, теперь возьмусь за Димовские Розы

Re: Процессы undina

Добавлено: 09 май 2011, 21:53
Vary_ka
undina
Очень хорошо цветочки гладьевые получились!

Re: Процессы undina

Добавлено: 10 май 2011, 01:42
matrjona
undina
Полотенчики отилчные получились! А как к чашечкам подходят! :bra_vo:

Re: Процессы undina

Добавлено: 10 май 2011, 08:22
Elisa
undina,

Красивенькие закладки !

Очень понравились полотенчики, вышитые гладью !
Я люблю всякие скатерочки-салфеточки вышивать,
и испытываю подобные чувства : только поставьте
тарелку борща и испачкайте - убью !

Ах, розы... Какая должна получиться красота !
Удачи ! :ro_za:

Re: Процессы undina

Добавлено: 10 май 2011, 09:32
TashaZ
очень красивая гладь получилась, закладки душевные :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Re: Процессы undina

Добавлено: 10 май 2011, 10:04
undina
Vary_ka Спасибки :ro_za:
matrjona ага и не только , еще и к имени :a_g_a:
Elisa ага, убью, причем этой же тарелкой :pi_rat:
TashaZ У меня теперь дочь, как открывает книжку читать, сначала всех животин вышитых расцелует, потом только за чтение принимается :-)

Re: Процессы undina

Добавлено: 10 май 2011, 18:16
grunja
:pray: :pray: :pray: :pray:
undina писал(а):еперь просто убью того кто станет вытирать ими рот
:-) :-)