Процессы undina. Пополняю...

fox551

Re: Процессы undina

Сообщение fox551 »

я их когда нахапала что бы все вместе оформить..и так не один до сих пор и не отшила))))))))
Реклама
undina

Re: Процессы undina

Сообщение undina »

Да-да- Димовский, еще из старых запасов, который не китайский - в жгутике все нитки были.
undina

Re: Процессы undina

Сообщение undina »

Давно валялся у меня вот такой наборчик- подарок подружки. Производителя DIMensions, только гладь- два махровых кухонных полотенчика.... Гладью никогда не вышивала, поэтому валялся долго. Тут я решила, что он мне оч мешает и надо просто вышить и пользоваться, что бы с места на место не перекладывать... вот то, что вышло.... Не судите сторого- гладью не умею- первый раз:)
PS- теперь просто убью того кто станет вытирать ими рот :ohot_nik: !
Вложения
анютки 008.jpg
анютки 011.jpg
анютки 007.jpg
undina

Re: Процессы undina

Сообщение undina »

короче отдохнула, теперь возьмусь за Димовские Розы
Вложения
65715-03f30-19961961-.jpg
Vary_ka

Re: Процессы undina

Сообщение Vary_ka »

undina
Очень хорошо цветочки гладьевые получились!
matrjona

Re: Процессы undina

Сообщение matrjona »

undina
Полотенчики отилчные получились! А как к чашечкам подходят! :bra_vo:
Elisa

Re: Процессы undina

Сообщение Elisa »

undina,

Красивенькие закладки !

Очень понравились полотенчики, вышитые гладью !
Я люблю всякие скатерочки-салфеточки вышивать,
и испытываю подобные чувства : только поставьте
тарелку борща и испачкайте - убью !

Ах, розы... Какая должна получиться красота !
Удачи ! :ro_za:
TashaZ

Re: Процессы undina

Сообщение TashaZ »

очень красивая гладь получилась, закладки душевные :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
undina

Re: Процессы undina

Сообщение undina »

Vary_ka Спасибки :ro_za:
matrjona ага и не только , еще и к имени :a_g_a:
Elisa ага, убью, причем этой же тарелкой :pi_rat:
TashaZ У меня теперь дочь, как открывает книжку читать, сначала всех животин вышитых расцелует, потом только за чтение принимается :-)
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Процессы undina

Сообщение grunja »

:pray: :pray: :pray: :pray:
undina писал(а):еперь просто убью того кто станет вытирать ими рот
:-) :-)
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»