Девочки, продолжаем собирать работы Пока очень мало... Но у центра есть много разных людей, желающих выставляться. В этом году подключатся инвалиды, рукольницы-игрушечницы и бисер
Желающие участвовать - просьба направить данные о работах на mania136@mail.ru
Сегодня разговаривала с Евгенией Владимировной- куратором выставки. "Выставка обязательно состоится",- заверила она,- "Если в эту субботу не состоится, в связи с проблемами по рекламе, то в следующую обязательно". Работы уже сейчас можно привозить, предварительно созвонившись с ней. Стоять они будут у неё в кабинете. Телефон её под спойлером.
Дорогие рукодельницы, очень хочется чтобы выставка состоялась. Приятно увидеть "старых" знакомых, познакомиться с новыми рукодельницами и насладиться вживую красотой, которую все мы создаём своими руками.
[spoil]8 914 727 4363 Евгения Владимировна[/spoil]