Болталка и флудилка 12
Re: Болталка и флудилка 12
ух какой уже здоровяк!!!
Реклама
-
Svetonka
Re: Болталка и флудилка 12
А нас сегодня с утра возле крыльца на работу встречало вот такое чудо:
Re: Болталка и флудилка 12
ничего себе! А что они там делали? Для чего стояли?
-
Svetonka
Re: Болталка и флудилка 12
А это сильная половина нашего коллектива нам такой подарок к наступающему празднику сдела. 
-
CraftsGirl
Re: Болталка и флудилка 12
Офигеть!!!Svetonka писал(а):А нас сегодня с утра возле крыльца на работу встречало вот такое чудо:
-
varya13
Re: Болталка и флудилка 12
Svetonka
Сууупер!!! Какие молодцы!!!
grunja
Наталья Вл
Девочки спасибо!!!
Всех с праздником!!! Уже наступил

Сууупер!!! Какие молодцы!!!
grunja
Наталья Вл
Девочки спасибо!!!
Всех с праздником!!! Уже наступил
-
Наталья Вл
Re: Болталка и флудилка 12
Svetonka
Подарок просто сказочный!
Поздравляю всех с праздником ! Пусть весна и вдохновение живут в вашем доме!
Здоровья, счастья Вам и вашим родным!
Подарок просто сказочный!
Поздравляю всех с праздником ! Пусть весна и вдохновение живут в вашем доме!
Здоровья, счастья Вам и вашим родным!
