Болталка и флудилка 12

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 12

Сообщение grunja »

ух какой уже здоровяк!!!
Реклама
Наталья Вл

Re: Болталка и флудилка 12

Сообщение Наталья Вл »

varya13
Чудо чудное. Счастье в дом!
Svetonka

Re: Болталка и флудилка 12

Сообщение Svetonka »

А нас сегодня с утра возле крыльца на работу встречало вот такое чудо:
Вложения
m3.jpg
m2.jpg
m1.jpg
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 12

Сообщение grunja »

ничего себе! А что они там делали? Для чего стояли?
Svetonka

Re: Болталка и флудилка 12

Сообщение Svetonka »

А это сильная половина нашего коллектива нам такой подарок к наступающему празднику сдела. ::yaz-yk:
TashaZ

Re: Болталка и флудилка 12

Сообщение TashaZ »

Svetonka писал(а):такой подарок
:co_ol:
романтики:)
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 12

Сообщение grunja »

:co_ol: :co_ol:
CraftsGirl

Re: Болталка и флудилка 12

Сообщение CraftsGirl »

Svetonka писал(а):А нас сегодня с утра возле крыльца на работу встречало вот такое чудо:
Офигеть!!! :obm: :obm: :obm:
varya13

Re: Болталка и флудилка 12

Сообщение varya13 »

Svetonka
Сууупер!!! Какие молодцы!!! :pray: :co_ol: :co_ol:

grunja
Наталья Вл
Девочки спасибо!!! :ki_ss:

Всех с праздником!!! Уже наступил :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Наталья Вл

Re: Болталка и флудилка 12

Сообщение Наталья Вл »

Svetonka
Подарок просто сказочный!
:p_a-r_t_y:
Поздравляю всех с праздником ! Пусть весна и вдохновение живут в вашем доме!
Здоровья, счастья Вам и вашим родным!
Закрыто

Вернуться в «Общение»