Ищу рецепт

иголочка86

Re: Ищу рецепт

Сообщение иголочка86 »

Девочки а есть у кого рецепты новогодних пирогов?
Реклама
Svetonka

Re: Ищу рецепт

Сообщение Svetonka »

Мне больше идея нужна.
Запаслась небольшим количеством облепихи. Ягода без сомнения полезная, но я не знаю что из нее можно приготовить кроме киселя. У меня часть заморожена, а часть сварена с сахаром по типу варенья, только как варенье ее не поешь, т.к. она с косточками.
Есть у кого идеи куда ее применить?
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Ищу рецепт

Сообщение grunja »

Svetonka писал(а):Есть у кого идеи куда ее применить?
счас завалим! :-)

http://www.edimdoma.ru/retsepty/product ... y/oblepiha

http://www.gastronom.ru/text/recepty-iz ... oj-1003419

http://www.povarenok.ru/recipes/search/ ... F%E8%F5%E0
Svetonka

Re: Ищу рецепт

Сообщение Svetonka »

grunja, спасибо. Пошла изучать.
Mishka

Re: Ищу рецепт

Сообщение Mishka »

Девчонки, кто пек имбирное новогоднее печенье? Хотелось бы проверенный рецепт:)
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Ищу рецепт

Сообщение grunja »

Mishka писал(а):Девчонки, кто пек имбирное новогоднее печенье? Хотелось бы проверенный рецепт:)

второй год вот по этому пеку - Re: Болталка и флудилка 11 (Post by grunja #127426)
Ответить

Вернуться в «Технологии кулинарии»