Новогодняя выставка-ярмарка ПКЦНК. ЗАКРЫТИЕ

Марина Владимировна

Re: Новогодняя выставка-ярмарка ПКЦНК. Запись открыта

Сообщение Марина Владимировна »

Добрый день! Места 14,15. Вышивка крестом. Дежурить могу 22 в воскресенье!
Реклама
fox551

Re: Новогодняя выставка-ярмарка ПКЦНК. Запись открыта

Сообщение fox551 »

Марина Владимировна писал(а):Добрый день! Места 14,15. Вышивка крестом. Дежурить могу 22 в воскресенье!
добрый день. джурство записала
DropofRain

Re: Новогодняя выставка-ярмарка ПКЦНК. Запись открыта

Сообщение DropofRain »

Таня, добрый день!

Могу подежурить 23 декабря, в понедельник)
fox551

Re: Новогодняя выставка-ярмарка ПКЦНК. Запись открыта

Сообщение fox551 »

DropofRain писал(а):Таня, добрый день!

Могу подежурить 23 декабря, в понедельник)
Женя, хорошо. :ro_za: записываю
CraftsGirl

Re: Новогодняя выставка-ярмарка ПКЦНК. Запись открыта

Сообщение CraftsGirl »

Девы, есть у кого-нибудь фотографии чего-нибудь новогоднего?
Желательно то, что на выставке будет. Мне на афишу надо. Пока еще не знаю как это будет выглядеть, надо фото посмотреть :du_ma_et:
В голове крутятся шары новогодние, венки, свечи, может игрушки.
Фото можете скинуть сюда (можно, Тань?) или мне на почту: x.craftsgirl.x@gmail.com
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Новогодняя выставка-ярмарка ПКЦНК. Запись открыта

Сообщение grunja »

CraftsGirl

Лен кинь мне, плиз, потом исходник со слоями - я баннер сделаю
fox551

Re: Новогодняя выставка-ярмарка ПКЦНК. Запись открыта

Сообщение fox551 »

да ядумаю сюад кидать надо...у меня пока со свежим новгодним напряг...все в процессе еще и до финиша не скоро, скажем так
Ответить

Вернуться в «Приглашения на Выставки, Ярмарки, Конкурсы, Мастер-классы»