Новогодняя выставка-ярмарка ПКЦНК. ЗАКРЫТИЕ
-
Марина Владимировна
Re: Новогодняя выставка-ярмарка ПКЦНК. Запись открыта
Добрый день! Места 14,15. Вышивка крестом. Дежурить могу 22 в воскресенье!
Реклама
-
fox551
Re: Новогодняя выставка-ярмарка ПКЦНК. Запись открыта
добрый день. джурство записалаМарина Владимировна писал(а):Добрый день! Места 14,15. Вышивка крестом. Дежурить могу 22 в воскресенье!
-
DropofRain
Re: Новогодняя выставка-ярмарка ПКЦНК. Запись открыта
Таня, добрый день!
Могу подежурить 23 декабря, в понедельник)
Могу подежурить 23 декабря, в понедельник)
-
fox551
Re: Новогодняя выставка-ярмарка ПКЦНК. Запись открыта
Женя, хорошо.DropofRain писал(а):Таня, добрый день!
Могу подежурить 23 декабря, в понедельник)
-
fox551
Re: Новогодняя выставка-ярмарка ПКЦНК. Запись открыта
полученоvarya13 писал(а):Тань оплатила...
-
CraftsGirl
Re: Новогодняя выставка-ярмарка ПКЦНК. Запись открыта
Девы, есть у кого-нибудь фотографии чего-нибудь новогоднего?
Желательно то, что на выставке будет. Мне на афишу надо. Пока еще не знаю как это будет выглядеть, надо фото посмотреть
В голове крутятся шары новогодние, венки, свечи, может игрушки.
Фото можете скинуть сюда (можно, Тань?) или мне на почту: x.craftsgirl.x@gmail.com
Желательно то, что на выставке будет. Мне на афишу надо. Пока еще не знаю как это будет выглядеть, надо фото посмотреть
В голове крутятся шары новогодние, венки, свечи, может игрушки.
Фото можете скинуть сюда (можно, Тань?) или мне на почту: x.craftsgirl.x@gmail.com
Re: Новогодняя выставка-ярмарка ПКЦНК. Запись открыта
CraftsGirl
Лен кинь мне, плиз, потом исходник со слоями - я баннер сделаю
Лен кинь мне, плиз, потом исходник со слоями - я баннер сделаю
-
fox551
Re: Новогодняя выставка-ярмарка ПКЦНК. Запись открыта
да ядумаю сюад кидать надо...у меня пока со свежим новгодним напряг...все в процессе еще и до финиша не скоро, скажем так
-
fox551
