Мыльные хвастушки

Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Мыло своими ручками

Сообщение grunja »

Офигеть!!!
Реклама
fox551

Re: Мыло своими ручками

Сообщение fox551 »

Груня, выдыхай, бобер))) уже все исправила-переплавила))))
varya13

Re: Мыло своими ручками

Сообщение varya13 »

Чечаз по быстренькой попробовала сварить еще 2 кусочка...теерь: основа, чуток воска (я не знаю сколько его нужно :ne_vi_del: ), чуток масла миндаля и капля духов, а еще мёда чуток....вроди как прозрачное, но цвет не фонтан, залила в формочки, посмотрю как застынет... :ps_ih: с цветом пока не парюсь...у меня есть пищевые красители...не много, но есть... :ta_n_cor:
varya13

Re: Мыло своими ручками

Сообщение varya13 »

Да нам починили интеранет :ta_n_cor: :ya_hoo_oo:
fox551

Re: Мыло своими ручками

Сообщение fox551 »

с воском мыло не будет соврешенно прозрачным, будет чутка мутноватым.
Когда то варила мыло из белой основы- сливки, мед, воск , масла, получилось очееень мягкое мыло для рук. Мягкое в том смысле что кожа ручек посла была такая мягкаЯ. бархатистая.
Вчера доделывала морскую вазу, остались обрезки салфетки, выкинуть было жалко, получилось пару кусочков мыла с декупажем.
Изображение
ну и большой кусок малинового мыла, с названием которого я просила помощи в болталке
Попозже порежу его на куски
Изображение
TashaZ

Re: Мыло своими ручками

Сообщение TashaZ »

fox551
ух, красивое мылко и морское и малиновое :bra_vo:
fox551

Re: Мыло своими ручками

Сообщение fox551 »

TashaZ :ro_za: малиновое еще так пахнееееееет сладенько,малинкой
varya13

Re: Мыло своими ручками

Сообщение varya13 »

Какая ты молодец....
А я чет ленюсь...или хандрю...сама не знаю...
fox551

Re: Мыло своими ручками

Сообщение fox551 »

мне надо доделывать к вытсавке все бытсро. очень хочется уже вышивать..но это ток на след неделе
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Мыло своими ручками

Сообщение grunja »

Вах-вах-вах!!! :co_ol: :bra_vo:
Ответить

Вернуться в «Мыловарение»